Начальник Анонимов• 30 августа 2016

Плачу...Почитала о роддоме в Броварах

я Броварчанка, скоро нужно идти встать на учет, выбор:или по прописке в Броварах или Киев.Бровары удобней, да и бесплатно же.По идее, раз по прописке.Почитала какие врачи в Броварах, и реву.

http://ovulation.org.ua/ne_rozhayite_v_brovarah_ki...

у кого на левом берегу мне стать на учет?посоветуйте врача, Богом прошу вас.
автор Начальник Анонимов • 30 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Я в другом городе вообще, в Виннице)
Но в консультацию ходите сюда, им там все равно пофиг, Вы имеете право отказываться от того что не нравится. Им все по барабану, в конце еще перепутали мои данные, вклеили чужые, ну жестяк...
мда.....((((

Бабушка Бетман• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
мда.....((((
Я узнавала, беда в том, что тут дорого по договоренности, опыт такой себе та еще и хамы такие так как выбора роддома нет больше
Ответ дляБабушка Бетман
спасибо, приятно слышать реальные отзывы.Буду думать
Бабушка Бетман• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
не за что, я тоже не знала как поступать долго)
Ответ дляБабушка Бетман
придется ездить в Киев
Смячиком• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
никто так и не назвал ни одного врача толкового с Броваров
Перекопайко.

нормальные все там врачи,я там рожала по скорой,все нормально.На учете там стояла, заведующая Романовна конечно зверь, но она всех там строит,если сомневаетесь ,договаривайтесь с ней..
КапитанльнаЯ• 30 августа 2016
Уважаемая автор, Вам рекомендация - становитесь на учет в Броварах, это действительно очень сложно ездить в Киев нс анализы и ежемесячные осмотры. Как правило, кровь, мочу надо сдать с 8 до 10. А это маршрутки или попутки, забитые, с разными запахами.....а хорошо если токсикоза не будет. Я с ужасом вспоминаю, когда до 6 месяцев меня укачивало от всего - запахов духов, еды, автомобильных ароматов.
Янка-угомонись• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
думаете, на учет лучше в Броварах стать?
Я стояла на учете в Броварах, но рожала в Киеве. В Броварах не рискнула. Там бардак такой творится, рассказывали знакомые, которые рожали в Броварах.
Усатая полосатая• 30 августа 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я там рожала 6 лет назад
Ужасное место, с ужасным кроватями, душем в виде шланга и тёплой еле водой, хамоватым персоналом. Без подборов не выписывали. Двое суток без сна, никто не помог с ребёнком. Просила хоть пару часов просмотреть в детской за деньги-нет. Ребенок грудь не берет-это ты так кормить хочешь, нет молока-это ты не хочешь говорили... до сих пор как страшный сон.... вот такой у меня кх в памяти
Жк хорошая. Караим супер заведующий.
Рожала прекрасно, все от врача до уборшицы слова кривого не скажут, в детском девочки супер, палата у меня была у детского на втором этаже, ребенок у меня маловесный был-неонатолог заходила постоянно, проблемы с грудью решила акушерка, врач свою работу выполнила на отлично. Так что ваши ужасы высьма спорный ворос.

Ответ дляЯнка-угомонись
ездили на интернат туда?
Калёва Замалёва• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
придется ездить в Киев
извините - так а в чем проблема ездить в Киев - полчаса и на месте (если на левом берегу врача найти). на поздних сроках - муж отвез, если так переживаете. я правда до последнего сама ездила в центр к врачу - и ничего, нормально. к броварским врачам ни ногой - не хочу даже рассказывать - у знакомых есть пару печальных историй. я для себя решила уж лучше переплатить...
Ответ дляКалёва Замалёва
а в центр-куда именно?
Смячиком• 30 августа 2016
Ой,а я эту статью уже где-то читала,это на заказную смахивает, автор ,это бред,никто не пьет на рпботе ,вы что ...И по описанию ,не одной фамилии,это ложь .Денег никто не возьмет ,пока ребенок не родится. Вы думаете в киеве лучше??
Ответ дляСмячиком
под статьей есть еще отзывы, там и фамилии
Калёва Замалёва• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
а в центр-куда именно?
в самый центр) на предславенскую. с самого начала. мин 40 - и на месте.
http://www.pcenter.org.ua/ru/getintouch
поищите на левом берегу врача - я например броварчанка, но в нашу больницу извините больше ни ногой.
Левый Локоть• 30 августа 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Знаете, я много гадости читала про роддом на Красном Хуторе, рожала там-прекрасно, и всем знакомым рекомендую и все довольны. Так что это мнение субъективное, это как отзывы об отелях-кому-то надо залезть под кровать , сфоткать ободранную ножку и обосрать отель
+100 аналогично. столько перечитала плохого за сам роддом. а когда выбирала врача, то все только хвалебные отзывы пишут..
поэтому автор выбирайте в первую очередь врача на роды.. а у кого на учете стоять и анализы носит, если беременность нормальная паралельно((
я бы ставала на учет по месту жительства, наблюдаласьт себе спокойненько, а уже с 6,5 месяцев начинала договариваться с врачем на роды именно, с тем кому доверяете, у вас будет время собрать отзывы о врачах и роддомах.
п.с.2 стоять на учете по прописке вам будет на порядок дешевле, чем в Киеве. не тратьте понапрасну деньги)) принесли мочу, раз в месяц, и померяться можно в любой консультации)
Ответ дляЛевый Локоть
скажите, есть знакомая которая рожала у врача, все ок, довольна им.Мне как нужно договариваться с ним?ехать к нему с обменной картой и говорить-я хочу у вас рожать?или как?
Калёва Замалёва• 30 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
так простите - а что сложного ради своего же здоровья и спокойствия раз в месяц съездить в Киев к толковому врачу? вообще честно говоря не понимаю. ладно бы в броварах хорошие были, которым доверять можно - это да, супер. а так - чтобы потом локти кусать и расстаиваться, что поленился поехать лишний раз подальше собой и ребенком рисковать? как лотерея - если все хорошо - ок. а если нет? броварские протупят, а потом что-либо поздно уже сделать будет. ну у каждого конечно свое мнение и отношение к этому.
Мстящий за Зайца• 30 августа 2016
Ужас ужасный больница и роддом в броварах.
У врачей халатность на кажд шагу.
Не подмажешь не поедешь. Там и поедешь на 3 колесах из 4.
Берегите себя и рожайте в киеве.
Сама живу в броварах.рожала в 6 роддоме киева.

Калёва Замалёва• 30 августа 2016
Ответ дляЛевый Локоть
выбирайте в первую очередь врача на роды - это Вы совершенно правы. врач на роды - это очень важно и тут каждый ищет по финвозможностям, знакомым и т.п.
но
стоять на учете по прописке вам будет на порядок дешевле, чем в Киеве

- это если проблем нет и все хорошо... а так - лучше заплатить и ходить спокойно, чем сидеть и думать делал кто тот анализ и смотрел ли, не перепутал ли - я считаю на таком экономить смысла нет.
Ответ дляМстящий за Зайца
У врачей халатность на кажд шагу.
Берегите себя и рожайте в киеве.
спасибо за отзыв.И за понимание
сама себе прекрасная• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Стояла на учёте у Гончаренко. Рожала у Чубенко Натальи Алексеевны. Беременность ведет один врач, рожаете у другого. Гончаренко хорошая и спокойная всё обьяснит если надо. Чубенко - строгая, но толковый врач. Рожала без договора, отблагодарила после родов. Там есть мужик я к нему попала в воскресение вечером так он меня всю ночь мучил, чтоб я не на его смене родила. Потом на смену пришла Чубенко, поставила мне капельницу и я через 30 мин уже родила. Позже я слышала как она ему говорила, почему раньше капельницу не поставил, роды начались бы раньше. Ещё я слышала Мария Романовна хороший врач.
Мстящий за Зайца• 30 августа 2016
А про учет, я ездила в киев
Тяжковато было на поздних сроках.в дождь и снег ереносила на плюс минус пару дней визит.
Поверьте ваше спокойствие и уаеренность того стоят
Ответ длясама себе прекрасная
За РОмановну вот отзывов плохих много, есть правда и хорошие.Даже на Броварском форуме
Ответ дляМстящий за Зайца
А про учет, я ездила в киев
есть машина у нас, если что.И родня с авто, опять таки-если что.Да и согласитесь, доехать к больнице тоже не просто-лучше прямиком на киев
Да будет так• 30 августа 2016
Ответ дляlith_oops
Я дочитала. Вы серьезно считаете, что эта девушка вменяема?
Красиво жить не запретишь - я-то думала, что я гульнула........
Ага, балована дивка))
сама себе прекрасная• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Когда лежала на сохранении мне её советовали но я не захотела по договору рожать и не жалею. Чубенко мне понравилась как врач. Но она немного строгая не особо сюсюкается это меня и пугало. Но потом я осталась довольна, что к ней попала.
Калёва Замалёва• 30 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А про учет, я ездила в киев
да, я тоже так думаю.
Автор, Вы для начала в эту жуть сходите (если еще не были), особенно без денег - посмотрите даже на обстановку саму... а т.к. все равно деньги платить будете - найдите нормального врача. в броварах их к сожалению нет.
П.С. сама врач и знаю, что говорю. пост о капельнице предыдущей барышни немного огорчил, тем более она не написала что ей ставили - в любом случае скажу так - не факт, что хорошо, что ей ее ставили. Может тот злой доктор, который ее не ставил и был прав кстати - всей ситуации не знаю, но судя по тому, что прочитала сложилось такое мнение.
КапитанльнаЯ• 30 августа 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня сложилось свое мнение и по участковым врачам, и по Марии Романовне. Я осталась довольна! И первые, и вторые роды - кесарево сечение. А вот по ходу пьесы была в областной на Луаьяновке, так вот там никому не посоветовала даже консультироваться...
Баррикадница• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Любит деньги не то слово, отдала ей много денег, а в итоге довели до антибиотиков здоровую роженицу , полежала в них 2 недели с температурой поехала в Киев рожать.