Начальник Анонимов• 30 августа 2016
Плачу...Почитала о роддоме в Броварах
я Броварчанка, скоро нужно идти встать на учет, выбор:или по прописке в Броварах или Киев.Бровары удобней, да и бесплатно же.По идее, раз по прописке.Почитала какие врачи в Броварах, и реву.
у кого на левом берегу мне стать на учет?посоветуйте врача, Богом прошу вас.
Ща как дам• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
вам кто то посоветовал врача?как фамилия у кого вы рожали?
днепровский
никто не посоветовал,поехала просто сразу тупо к заведующей и с ней поговорила
Начальник Анонимов
• 30 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
И рассказчица той истории, та еще нытичка!
ниже отзывы читали?
Ща как дам• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ниже отзывы читали?
а вы думаете кто-то напишет что-то хорошее?
как плохое так все айда строчить
а на хорошее время нет
как плохое так все айда строчить
а на хорошее время нет
Начальник Анонимов
• 30 августа 2016
Ответ дляАннет 33
я рожала в Броварах, была чудесная врач, без договоренностей.. к сожалению не помню имени.. не бойтесь
а вел кто вас ДО родов?
Удачная• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
никто так и не назвал ни одного врача толкового с Броваров
Вот спросите как девочку чуть не угробили врачи Броваров
Там Мария Кармановна и еще один гюндель промышляют, на их руках много крови деток и мамочек. Моя сестра там тоже после родов в Житомире попала, так они ее тоже чуть не угробили
Не раскрытый парашют• 30 августа 2016
Ответ дляАннет 33
узи все время делала у врача-Козацкая ее фамилия, все хвалят ее, но по моему она там одна и есть.. меня еще впечатлило то, что роженица абсолютно одна в палате лежит, я почему то думала, что если бесплатно, то несколько человек будет в палате
У них вроде давно стандарт - мама с ребенком в отдельной палате. Так еще в 2008 было, когда старшего рожала.
Автор, вот порылась в контактах в телефоне. Врача, принимавшего у меня вторые роды, звали Олег Федорович. Фамилии убей не помню :(
Еще есть по отзывам хороший, я к нему в первый раз не успела договориться, а по скорой как приехли - у него смена закончилась, но еще одна женщина рожала, он ждал.... Где-то есть дома записаны его контакты. Он меня смотрел, понравился обхождением. Фамилия в голове крутится.... Может, назовете, какие фамилии вычитали, я узнаю :)
Блондинка в Законе• 30 августа 2016
Я родала троих в Броварах. Первые договаривалась с Кравцовой, поняла что смысла нет, все акушерка делает в основном. На следующие ехала без договоренности, все отлично. У среднего обвитие было, так врач очень хорошо сработал, меня подгонял и недостаточности не было, хоть и на переживалась, конечно. Не слушайте никого, настраивайтесь на позитив.
Не раскрытый парашют• 30 августа 2016
Вспомнила, вроде ЛукОвина - вот он мне понравился тоже. Как точно зовут - может, в инете найдете
Начальник Анонимов
• 30 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
читала о нем, хвалят его
Детские_Будут?• 30 августа 2016
Автор,по-моему в Вас говорят гормоны. Прочитала текст я по ссылке и ничего страшного не заметила. Тётенька описывает стандартную ситуацию из любого роддом в перемешку с её собственной глупостью. Что там произошло таеого,что нельзя рожать? К чему она ваще писала такой опус? Не понятно...
Не раскрытый парашют• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
читала о нем, хвалят его
ну вот я слышала, пока лежала в предродовой, как он у женщины роды принимал - мне тоже он понравился. Хотя они и были 1 на 1 (он и роженица. Не знаю, почему, но акушерки не было...), он не грубил, ничего лишнего не говорил, помогал.
Начальник Анонимов
• 30 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
ниже еще отзывы читали?
Детские_Будут?• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ниже еще отзывы читали?
Да,просмотрела. Опять же очень все неоднозначно. Кто прям ненахвалится,а кто ругает. Ну это такое...
ЛисАпедная• 30 августа 2016
Подруга рожала правда давненько- 7 лет назад в Броварах - все нормально, никому ничего не платила вообще, отлично прошло все. Я все осмотры по месту проходила, в Броварах,но решила рожать в Киеве за огромные деньги.Мне казалось ,что по знакомству и с такими деньжищами все будет ок. Ничего подобного(( потом еще в больницу попала...и до истерики меня довели блин там..так что все относительно...как кому повезет
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 августа 2016
Ответ дляОцененная
ничего не поняла.. на учет в обычную жк по прописке, ближе к родам уже и 5 мин в маршрутке лень было ехать. а рожайте где хотите
+1 на учете по прописке стояла, а вот рожала уже по договоренности
Україна понад усе!• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
такие отзывы о врачах, Боже ужас
Слушайте. Жила на правом. Стояла на левом
Беременность не простая была.
Город пробки и ничего
Проще из броваров на красный хутор или 5, чем по киеву
Беременность не простая была.
Город пробки и ничего
КапитанльнаЯ• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Стояла на учете у Луковины Игорря Владимировича, понравился спокойствием, не паникер.
За первым - у Гончаренко Светланы.
Рожала оба раза у заведующей Марии Романовны
За первым - у Гончаренко Светланы.
Начальник Анонимов
• 30 августа 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
За первым - у Гончаренко Светланы.
за Романовну больше всего отзывов и разных
Україна понад усе!• 30 августа 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Знаете, я много гадости читала про роддом на Красном Хуторе, рожала там-прекрасно, и всем знакомым рекомендую и все довольны. Так что это мнение субъективное, это как отзывы об отелях-кому-то надо залезть под кровать , сфоткать ободранную ножку и обосрать отель
Я там рожала 6 лет назад
Ужасное место, с ужасным кроватями, душем в виде шланга и тёплой еле водой, хамоватым персоналом. Без подборов не выписывали. Двое суток без сна, никто не помог с ребёнком. Просила хоть пару часов просмотреть в детской за деньги-нет. Ребенок грудь не берет-это ты так кормить хочешь, нет молока-это ты не хочешь говорили... до сих пор как страшный сон.... вот такой у меня кх в памяти
Жк хорошая. Караим супер заведующий.
КапитанльнаЯ• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Согласна. За первым не сильно понравилась, за второй, когда она уже была заведвющей, супер врач - внимательная, переживала, заходила каждый день. Еще и моб оставила после выписки. Но в меня оба раза кесарево
Начальник Анонимов
• 30 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Репях Анна Александровна. Троещина.
где именно на Троещине?
Бабушка Бетман• 30 августа 2016
Автор, это правда в Броварах не рожайте, пусть будет дороже но не здесь. Я еле выдержала чтоб походить до 7 месяца на консультацию. И многие соседки кто рожал в Броварском роддоме почему то всех кесарили, да и еще такие огромнющие шрамы остались. Не рискуйте своим здоровьем!
Начальник Анонимов
• 30 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
а рожали где?
Бабушка Бетман• 30 августа 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
а рожали где?
Я в другом городе вообще, в Виннице)
Но в консультацию ходите сюда, им там все равно пофиг, Вы имеете право отказываться от того что не нравится. Им все по барабану, в конце еще перепутали мои данные, вклеили чужые, ну жестяк...