Тата-09• 30 августа 2016

Вот как поступить сейчас?

Девочки, подскажите, как поступить сейчас?
Сделала покупку у девушки, тут на сайте. Детский джемпер.
Цена вопроса не большая, просто фасон и цвет подошел.
Спросила про дефекты, мне сказали, что их нет.
Сразу после получения обнаружила пятно на лацкане и на рукаве.
Написала продавцу, она в довольно "интерестной" форме предложила, что деньги мне переведет покупатель (так как на него очередь), а я перешлю его ему.
Сегодня вечером спросив о том, когда она переведет сумму, уже написали, что все таки высылать товар ей.
Весь разговор описывать не буду, так как манера общения у нее еще та)
Важно, что договорившись о возврате она внесла меня в черный список. Написать ей сейчас я не мону.
Вопрос? Как я напишу ей номер отправки Укрпочты?
И что это за прикол такой?
Помоите разобраться)))
автор Тата-09 • 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
нет
я так и думала...
а прочитала ваше сообщение?

kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляТата-09
нет, а вам?
думаю что читает точно тут она есть
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляТата-09
я так и думала...
а прочитала ваше сообщение?
конечно
автор Тата-09 • 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
думаю что читает точно тут она есть
Может прочитает и поймет)
Я реально не хочу конфликта, потому пока и не выставляю переписку и фото.
Хотя, насколько я знаю, если написать админам о том, что меня не перевели в покупатели ей снизят рейтинг?
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляТата-09
Может прочитает и поймет)
написал продавец что вы нависаете ,человек пообещал что вернет вам деньги
kokakok121• 30 августа 2016
вам пообещали вернуть деньги и вернуть за пересылку
автор Тата-09 • 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
о Боги))))) я нависаю)))) я потом скину вам почитать ее ответы, если хотите) так просто посмеятся)

автор Тата-09 • 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
Спасибо огромное вам за помощь)
Думаю, что если бы вы ей не написали, то я бы точно пролетела)

А как мне сейчас правильней сделать, закрыть эту тему? Или подождать когда приедет к ней посылка и она точно вернет деньги?
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляТата-09
Спасибо огромное вам за помощь)

пока не закрывайте ждите
kokakok121• 30 августа 2016
или закройте и потом если будет надобность новую откроете
автор Тата-09 • 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
пока не закрывайте ждите
Огромное СПАСИБО за помощь
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляТата-09
Огромное СПАСИБО за помощь
продавец пишет чтобы номерок чрез меня кинули
автор Тата-09 • 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
номер посылки? хорошо.
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляТата-09
номер посылки? хорошо.
вам вернут деньги и за товар и за пересылку,сразу как посылка будет на руках
kokakok121• 30 августа 2016
автор у вас и у продавца рейтинг 100 % решите вопрос мирно ,зачем вам портить рейтинг
автор Тата-09 • 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
так я и хочу мирно)
только зачем меня в черный список занесли, если мы еще не закрыли вопрос? загадка)))
автор Тата-09 • 30 августа 2016
Я тогда тему пока не закрываю, завтра отправлю и напишу вам в личку номер. А вы передадите продавцу.
Надеюсь, при получении мне вернут деньги и я забуду эту не приятную ситуацию.
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляТата-09
вы можете и тут номер написать ,думаю продавец прочитает
автор Тата-09 • 30 августа 2016
Ответ дляkokakok121
И тут напишу, и там на всякий случай вас попрошу. Что бы не пропустили.

Спокойной ночи.
Спасибо за помощь)