Девочки, подскажите, как поступить сейчас?
Сделала покупку у девушки, тут на сайте. Детский джемпер.
Цена вопроса не большая, просто фасон и цвет подошел.
Спросила про дефекты, мне сказали, что их нет.
Сразу после получения обнаружила пятно на лацкане и на рукаве.
Написала продавцу, она в довольно "интерестной" форме предложила, что деньги мне переведет покупатель (так как на него очередь), а я перешлю его ему.
Сегодня вечером спросив о том, когда она переведет сумму, уже написали, что все таки высылать товар ей.
Весь разговор описывать не буду, так как манера общения у нее еще та)
Важно, что договорившись о возврате она внесла меня в черный список. Написать ей сейчас я не мону.
Вопрос? Как я напишу ей номер отправки Укрпочты?
И что это за прикол такой?
Помоите разобраться)))
И что это за прикол такой?
Помоите разобраться)))
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляТата-09
Может прочитает и поймет)
Я реально не хочу конфликта, потому пока и не выставляю переписку и фото.
Хотя, насколько я знаю, если написать админам о том, что меня не перевели в покупатели ей снизят рейтинг?
написал продавец что вы нависаете ,человек пообещал что вернет вам деньги
Ответ дляkokakok121
вам пообещали вернуть деньги и вернуть за пересылку
Спасибо огромное вам за помощь)
Думаю, что если бы вы ей не написали, то я бы точно пролетела)
А как мне сейчас правильней сделать, закрыть эту тему? Или подождать когда приедет к ней посылка и она точно вернет деньги?
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляТата-09
Спасибо огромное вам за помощь)
пока не закрывайте ждите
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляТата-09
Огромное СПАСИБО за помощь

продавец пишет чтобы номерок чрез меня кинули
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляТата-09
номер посылки? хорошо.
вам вернут деньги и за товар и за пересылку,сразу как посылка будет на руках
kokakok121• 30 августа 2016
автор у вас и у продавца рейтинг 100 % решите вопрос мирно ,зачем вам портить рейтинг
kokakok121• 30 августа 2016
Ответ дляТата-09
Я тогда тему пока не закрываю, завтра отправлю и напишу вам в личку номер. А вы передадите продавцу.
Надеюсь, при получении мне вернут деньги и я забуду эту не приятную ситуацию.
вы можете и тут номер написать ,думаю продавец прочитает