kinkan• 05 июля 2013

ЮБК, предложите или посоветуйте жилье с 8. 07, на 3 недели

Предложите или посоветуйте 2-х комнатное  жилье в Крыму, на ЮБК, город или поселок с хорошей растительностью (наличие рядом лесов, парков). До моря - не больше  15 минут пешим шагом, идеально - по лесопарковой зоне.
Спасибо!
Санта Барбара• 05 июля 2013
500 в сутки,устроит?, зато рядом и все есть

автор kinkan • 05 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Честно - конечно бы хотелось подешевле)
Но давайте вначале определимся - рядом с чем?
LUTOMATIk• 05 июля 2013
Здравствуйте, вот свекровь сдает квартиру - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6071869.html
автор kinkan • 05 июля 2013
Ответ дляLUTOMATIk
Спасибо!
Все хорошо), но чуточку не то, что ищем.

Нужен город/поселок с растительностью, парки/леса. Некоторая отдаленность от моря, если дорога будет через лесопарки, только приветствуется)
Луковая• 05 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Добрый день!
нас устроит), если это 2-шка, парковая зона и до моря недалеко. а где конкретно Вы предлагаете
Trish• 05 июля 2013
Здравствуйте. Сдает квартиру мой двоюродный брат в Гурзуфе. Там есть лес, озеро, до моря недалеко, много парков и исторических мест, музеи. Сдает очень недорого, часто у него останавливаются с детками. Если информация вас интересует - обращайтесь.
автор kinkan • 05 июля 2013
Ответ дляTrish
Добрый день!
Интересует :).
Иду в личку за телефончиком, и пару вопросов есть
Директор Пляжа• 05 июля 2013
Ответ дляЛуковая
Добрый день!
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
Безникая• 05 июля 2013
Девочки кого интересует Ялта обращайтесь сдаю 2 хороших квартиры в центре между набережной и Массандровским пляжем на Игнатенко...

автор kinkan • 05 июля 2013
Ответ дляБезникая
Интересует), к сожалению Гурзуфская оказалась на этот период занята, вариант Орджоникидзе - не вариант, там нет нужной нам растительности, поэтому продолжаем искать.
Можете подробнее о своих вариантах рассказать? спасибо!
Безникая• 06 июля 2013
Ответ дляkinkan
. Что конкретно Вас интересует? Сколько Вас человек, на какую сумму Вы рассчитываете ?
автор kinkan • 06 июля 2013
Ответ дляБезникая
Интересует местность с хорошей растительностью.
3 взр + 2 ребенка)
Безникая• 06 июля 2013
Нет это центр практически на набережной Вам такое не подойдет
LYOLYA84• 06 июля 2013
Здравствуйте! Могу предложить квартиру в Ялте, полуторная, большая. Парк через дорогу. Из спальных мест: два двухспальных дивана + раскладушка. Если заинтересует, напишу подробнее и пришлю фото.
hotdan• 10 июля 2013
Здравствуйте.

Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.

В номерах хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон, холодильник, ТВ, wi-fi. В отеле есть также бассейн с морской водой (например, если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.

В цену включен легкий завтрак.

Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.

Есть платная парковка около отеля.

Мы уверены, что Вам понравиться.

Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте http://hoteldaniacrimea.wix.com/penthouse или
http://vk.com/otdyh_v_krymu

Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)