ВундерКИНГ• 31 августа 2016
Посоветуйте в новую квартиру,надо все
Похвалите,посоветуйте то,что вам оооооочень нравится у вас,интересует все,от техники до мебели,посуда,нужно все покупать. Самый большой вопрос с выбором мебели,особенно кухня,где заказывать или готовую? Стиралку и холодильник тоже трудно выбрать. Семья из 4 человек,двое детей 5 и 6 лет.
Всем спасибо за помощь,фото приветствуются.
Сижуревувшоке• 31 августа 2016
кухню заказывала под свои параметры 6 месяцев назад 42000 грн. немецкий крашеный фасад еггер все комплектующие с доводчиками немецвию блюм, беззвучная и супер удобная получилась
Куплю орехи• 31 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
дааа, кухня для женщины - это основное. поэтому на заказ - это дело! хозяйке должно быть там удобно.
Сметчица• 31 августа 2016
Поищите тут в топе тему ( за месяц)про интерьер.Думаю,сможете почерпнуть идеи оттуда.
ВундерКИНГ
• 31 августа 2016
Ответ дляСметчица
Смотрела,ничего такого там не нашла
Оч@ров@Шк@• 31 августа 2016
Странные люди,эти советчицы....
Неужели Вы думаете,что в восемь утра рабочего дня кто-то будет искать фото своих интерьеров и рассуждать о вкусах ?
А по теме-кухня только на заказ-дороже будет примерно на 30 % от эпицентровской,но варто.
холодильник-сейчас знакомые все,кто меняет-берут самсунг-внутри очень удобный !
стиралка-обязательно с короткими программами-15 и 30 минут! очень выручают особенно летом !
Сметчица• 31 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Смотрела,ничего такого там не нашла
Тогда лучше Вам по магазинам пройтись,присмотреться
Куплю орехи• 31 августа 2016
Стиралка, посудомойка, пылесос, удобная швабра, кухонный комбайн, электромясорубка, миксер. В мойке на кухне, во второй чаше, у меня стоить измельчитель отходов (insinkerator) - мусор не воняет теперь пищевыми отходами, в нем только упаковка всякая. Кастрюли у меня от 5 л и ниже. Самые маленькие из серии Fissman Bambino - удобные для ребенка или себе что-то чуть-чуть сварить. Сковородки 3: большая, средняя и маленькая. Много пеку, поэтому разные формы для выпечки. Хлебопечка помогает месить тесто. Хлеб редко. Marcato пресс для печенья и этой же фирмы тестораскатка с равиольницей. Очень удобно делать пельмени, ну и что, что квадратной формы. Много у меня ложек и вылок: столовые, десертные, чайные. Несколько ножей: один шеф-нож, 2 универсальных небольших, пара маленьких, овощечистка, ножницы кухонные. Дуршлаг и сита разных размеров. Судки разные, большие и маленькие, для хранения пищи и мужу на работу еду носить. Миски нержавейка 3 штуки разные для готовки. Открывалки. Отбивалка для мяса. Доски: для мяса, овощей, хлеба и одна маленькая. Тарелки: большие, поменьше, глубокие, блюдца. Чашки, стаканы, бокалы. Френч-пресс для чая. Кофемашина. СВЧ большая. Мультиварка. Холодильник большой. Если есть возможность, то еще дополнительно прикупите морозильную камеру. Если еще что-то вспомню, напишу.
Куплю орехи• 31 августа 2016
У меня вся мебель сделана под заказ индивидуально. Очень удобно и квартира чистая, как пустая. Мебель от пола до потолка. Вмещается все. Даже вот сейчас еще один (последний шкаф) делают, мое рабочее место, я швея.
Блинчик Мой• 31 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
Аналогично!
И почти вся техника на кухне в шкафчиках
Мамзелькин• 31 августа 2016
Мебель делали на заказ. Кухню буду делать тоже на заказ. Холодильник купили вирпул
Фантазерша• 31 августа 2016
технику я всю выбирала в интернете(так дешевле), болшинство с сайта **лазейка**, мебель под заказ(кухня), многое еще не доделали, поэтому не все еще новое
nusjka2011• 31 августа 2016
Будем рады помочь по мебели.С радостью проконсультируем по материалам и фурнитуре.
Оч@ров@Шк@• 31 августа 2016
Ответ дляКуплю орехи
клас ! может найдете время и поделитесь идеей,колега?
Куплю орехи• 31 августа 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
рабочего места? ну вот доделают его и выложу фотки.