ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляПеремелица
ее троллили, ну явно же видно
а я не думаю, что троллили, у меня тоже такие люди бывают, на полном серьезе пишут, еще и проклятья шлют, после того, как пишу, что могу что-то другое отдать-подарить, но доставку за их счет. Они так потом пишут, что у меня глаза не верят, когда читаю!
Перемелица• 31 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
та я это знаю, но именно тут троллили, даю 99%
Ненавязчивый синтезатор• 31 августа 2016
Ответ дляПеремелица
ее троллили, ну явно же видно
а шо там с потерянной нитью насчет мирового зла для ребёнка 14 лет, который сажал в песочнице под паской деревья и которому угрожают месячные младенцы ползущие по лестнице с палкой на скорости 650 км в час? ))
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляПеремелица
ну может быть:)
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я пропустила что-то?:))) дайте темку!
Перемелица• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
автор Абидилсяяя и тему закрыл((( грустишка аж меня накрыла на мгновенье
Ответ дляТрамвайGirl
я пропустила что-то?:))) дайте темку!
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибо, почитаю:))
Ответ дляПеремелица
и моё веселье прервалось... это веселая моль из той темы
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо, почитаю:))
история до боли печальная... трагическая можно сказать... сильно не рыдайте ))
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
уже начала читать! начало потрясное:))))))))
Ответ дляТрамвайGirl
ну там и продолжение ничего себе )
Перемелица• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а еще тема опасности осталась нераскрытой(( грудничку автора в возрасте примерно 10 лет (судя по проекту о кормушке), везде грозит опасность для жизни от других детей. А в чем опасность я так и не узнала
хотя, может у автора в психушке все-таки будет вай-фай
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну там и продолжение ничего себе )
та да, вижу уже! Веселье в самом разгаре:))))))
Ответ дляПеремелица
скинемся, проведём ) вай фай
Перемелица• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
скинемся, проведём ) вай фай
я за, лишь бы не потерять ее как писателя
может ей предложить свой блог вести? у нее все получится, она так понятно и конкретно пишет
Ответ дляТрамвайGirl
так в самом разгаре и прервалось... тема закрыта
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляПеремелица
ой, повеселила меня темка!!! А то проснулась голова болит, всю ломит... а тут темка веселая:))) Спасибо автору... я давно так не смеялась!!!
А Ваши коменты сделали ярче!:)))
Ответ дляПеремелица
ну если всё копировать с подобных тем, то читателей будет уйма... первая поклонница жанра уже читает ))
Перемелица• 31 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
А Ваши коменты сделали ярче!:)))
я сама до сих пор сижу улыбаюсь
как думаете почему автор закрыла тему? ей что-то могло не понравится в наших комментах?
ТрамвайGirl• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
че-то она не выдержала Вашей атаки:))) Смотрю Денисовна отожгла... и там еще кто-то писал, но посмеялась, конечно!
Спасибо за темку автору и вам за ссылку:)))
Идууу--уууу блин
• 31 августа 2016
Ответ дляПеремелица
жесть темка)
Админко• 31 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И я ушла читать
Ответ дляТрамвайGirl
ну вот вам другое кино... шоб окончательно добить вашу головную боль