Каркуша Клара• 31 августа 2016
Кто покупал гелиевые ходячие фигуры на день рожд. ребенку
Цена высокая, принцессы, монстер хай (( они и в правду интересны детям и как долго стоят?
Маурита• 31 августа 2016
Я покупала из Смешариков свинку Нюшу. Но дочка именно ее выбрала и хотела. Играла с ней, даже в кроватку на ночь ставила . Дочке 6 лет исполнилось
Упругая попка• 31 августа 2016
Девочки, а где такие фигурки ходячие продаются? Харьков интересует. Мне понравились!
Миледи• 31 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
в компасе спрашивала, но там цена 1200 шарик с принцессой Софией загадали, ростовая кукла, я купила на барабашке шары и велмарте мне заправили их гелем дешевле получилось
Упругая попка• 31 августа 2016
Ответ дляМиледи
Cпасибо! Я сейчас нашла на Сумской 48 их. Самые большие 550.
Возьму Ваш вариант за заметку.))
Миледи• 31 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
Возьму Ваш вариант за заметку.))
так 550 это цена самого шара без геля или как?. у них там и размеры разные
Упругая попка• 31 августа 2016
Ответ дляМиледи
Это цена шара с гелием. Смешарики (они самые маленькие шары) по 210 гривен. 1 неделю живут. Те, что побольше - 370 гривен. Живут 2 недели. Ну и большущие - 550. Я не знаю, могу ли здесь давать ссылку на их сайт.... Поищите сайт называется Позитив.
Миледи• 31 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
вот мне не понравилось ещё в компасе, что шары надо заказывать, прийди оплати или из наличия в пыли покупать,потом опять идти забирать на следующий день. а в велмарте девочка при мне их заправила и они висели почти месяц
Миледи• 31 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
посмотрела позитив, в феврале когда мне надо было, у них тоже цены были от 750 грн, сейчас поменьше
Упругая попка• 31 августа 2016
Ответ дляМиледи
Ну на самом деле, такая цена за шарик... Проколется или на горячее попадёт и всё.) Дорого. Мне в Росте нравятся фигурки из шариков, которые на полу стоят. И цена адекватная. А про эти ходячие в этой теме узнала. Как раз актуально мне на воскресенье.))
Бесбардак• 31 августа 2016
я здесь смотрела ...цены не такие высокие как вы пишите, сказали если пересылка в сдутом виде то дешевле.