ЛолитаНеРазлита• Изменено сегодня в 15:35
Їду в автобусі. Тітка і парфуми
Це якийсь треш. Мало того, що прийшла надухана вчора, так ще й сьогодні почала пшикатись. Дихати й так немає чим. 80 людей в автобусі. На зауваження відповіла, що ’ мои духи стоят 200 євро, тебе такие и не снились’. От чого бувають такі дурні люди?
Анонимарик• сегодня в 15:52
Ответ дляМалая еще та
Може завтра у вас перед носом почнуть оселедці їсти чи картоплю з часником в кабінеті, мають право.
В кабинете должна быть обеспеченна вентиляция, а это к начальству, а не к едуну
Леплю из пластилина• сегодня в 15:52
Ответ дляЗроблено у 80-х
Троль
Чого б то?
Буквально на днях в маршрутці біля мене стояла дівчина надухана чимось важким.
І ще вона покурила і випила кави.
Уявіть цю суміш.
І ще вона покурила і випила кави.
Уявіть цю суміш.
Кавуся• сегодня в 15:52
Ответ дляАнонимарик
А не имеет права?
С точки зрения этики - не имеет. Но она вряд ли об этом слышала. Да и вы тоже.
Малая еще та• сегодня в 15:53
Ответ дляАнонимарик
Ага, ви у своїй лояльності навіть можете дозволити в туалет сходити поруч. Має право. Але люди різні.
Творческий типаж• сегодня в 15:53
А ми колись їхали в автобусі з мамою і хлопчиком який вступив в гімно. Людям які сиділи неподалік смерділо сильно, вони щось казали матері, але що вона вже зробить.
Анонимарик• сегодня в 15:54
Ответ дляМалая еще та
Туалет и еда разные вещи. А где человеку есть, если нет комнаты для персонала?
Малая еще та• сегодня в 15:54
Ответ дляТворческий типаж
Не думаю що це був свідомий вибір хлопчика. Всяке буває в дитинстві. В автобусах і блюють іноді діти. Добре що зараз пігулки є.Але це геть інша історія.
Малая еще та• сегодня в 15:55
Ответ дляАнонимарик
Дома. У кафе поруч.
Дюйм оф о4ка• сегодня в 15:56
Ответ дляЗроблено у 80-х
Троль
Ну почему же , и не такое бывает. Когда то в самолете со мной рядом летела немка и пилила ногти пилочкой. Пыль летела мне в лицо . Я ее попросила этого не делать, на что она спросила чем она мне мешает , я говорю что не хочу вдыхать частички ее тела, она что то начала бубнить по немецки и продолжила. Звала стюардессу чтобы вопрос решился
Папобус• сегодня в 16:03
Ответ дляЛеплю из пластилина
Чого б то?
І ще вона покурила і випила кави.
Уявіть цю суміш.
І ще вона покурила і випила кави.
Уявіть цю суміш.
Теж не розумію, чому всім тролі в цій темі вважаються. Я тиждень тому на зупинці на свіжому повітрі задихалася від парфумів пані, що стояла поряд. На щастя, сідали в різні маршрутки.
Мовчу, але хочу• сегодня в 16:02
Ответ дляДюйм оф о4ка
Решили? Очень надеюсь, что в вашу пользу. Лбди почему-то забывают, что рядом есть еще и другие
Угадайс• сегодня в 16:04
Автор, вы что их преследуете? Вчера с ней ехали, сегодня, ещё и с мамой в 5 утра. Куда вы все время с ними ездите?
ЛолитаНеРазлита
• сегодня в 16:05
Ответ дляЦаревна_несушка
цигане какие-то
Доречі дочка схожа))
ЛолитаНеРазлита
• сегодня в 16:07
Ответ дляМовчу, але хочу
Ой, не факт. Так моя знакомая ехала. Только тетка еще и коньяк достала сразу же. И к середине пути выпила почти весь. Угар можно только представить
Ось фото на кордоні прям зараз. А то деякі тут інших слів не знають
Скоро_вчера• 2 часа назад
Ну що поробити, ми так їхали на екскурсію за кордон, керівник групи та її дочка були чи то з кірке чи ерба пура, очі виїдало, дабл атака.Ось була вчора в Метро, ніби і площа маркету велика, а задихаєшся від дам деяких.Якщо шо, то я люблю парфуми і не алергик.
ЛолитаНеРазлита
• 2 часа назад
Ответ дляСкоро_вчера
Я теж люблю. І в цієї тітки непогані. Алеине в салоні автобусу і один пшик, а не 10
Светка-пипетка• 2 часа назад
Ответ дляАнонимарик
Парфюм имеет что то общее к уважению к людям?
Неужели есть взрослый люди, которые этого еще не знают?
Залізний кіготь• 2 часа назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сочувствую вам( может повезёт и ее ссадят с автобуса за 5 минут
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 2 часа назад
Ответ дляАнонимарик
А не имеет права?
Має, чого ж ні. До першого такого ж ’право має’, який може і в диню дати і парфуми під хвоста запхати. Щоб уникати тестування меж, яке може дати неочікуваний результат і придумана ввічливість і етикет.
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
А не имеет права?
Во всем должна быть мера и культура,а наше бабье редко имеет понимание меры и культуры ношения парфюмов. Факт. Я как-то возвращалась вечерним поездом из Одессы, лето, жара, стоим на пероне, состав подали и люди начинают ити на платформу. И тут, мадама, лет эдак 50+, достала флакон и облилась так, что можно было всех местных крыс отравить.... Добавлю,поздний вечер, лето, жара и вагон купе.... Это просто пи#@ец.... И увы, это сплошь и рядом. И дело не в том, нравится или нет конкретный аромат окружающим, дело в том, сколько того аромата на человеке и уместность данного аромата в то или иное время суток, в том или ином месте пребывания.
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
Да, имеет! Литр вечернего парфюма в офис на работу и/или под спортивный костюм в тренажерный зал..... Как вы думаете? Вот это и есть уважение и в первую очередь у самой себе!!!