бЭйбА• 31 августа 2016
Резиновые сапоги на осень подростку-какие?
Резиновые или из др. материала сапоги на осень подростку(12 -13лет)какие покупаете.Посоветуйте фирму.Спасибо за ответы.
бЭйбА
• 31 августа 2016
Ответ дляЦвиринь
ненужная вещь
нам нужная мы кроме школы ходим на занятия пешком.А дождь иногда целый день идет.
бЭйбА
• 31 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
- тоже искала дочери.
у меня мальчик,думаю нужны попроще и без рисунка)
175см55кг19лет (она)• 31 августа 2016
Так может просто водостойкие кроссовки? С мембраной например? он же не прыгает по лужам?)) Или Вы в поселке/селе и дороги ужасные?
175см55кг19лет (она)• 31 августа 2016
Вот напрмер в продавалке первые попались осенне-весенние Мerrell с мембраной gore-tex
бЭйбА
• 31 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
интересная мысль.спасибо.мы в Киеве.))