Фифачка• 31 августа 2016
Девочки-продавцы, у Вас тоже покупатели требуют ссылку на личную станицу в ВК?
Новая мода пошла, здороваются, и первый вопрос, у вас есть страница в вк?
Не, я понимаю, что каждый страхуется как может, но мало ли что кому в голову взбредет, заспамят, пожалуются на ровном месте, потом что?
Или создать запасную страницу и не париться?
Медсестричка• 31 августа 2016
нет,впервые слышу)).Обычно продавцы сами дают ссылку,если покупатель сомневается в вас)
оксюморон• 31 августа 2016
Может, все-таки не личную просят, а бизнес?
Всегда можно ответить что-то типа: в ВК страницы нет, но есть такое же с перламутровыми пуговицами и на 50 грн дешевле
Фифачка
• 31 августа 2016
Ответ дляliliyaya
ни разу)
ну прям повезло
а меня на днях буквально послали, хотя дала и ссылку на свои торговые страницы на разных площадках.
заявили, так все разводилы делают, давайте мне страницу ВК.
оксюморон• 31 августа 2016
Ответ для100%
пишите-’страницы нет
в соцсетях меня нет и не будет’.
Для человека, живущего в СС, такой ответ - хамство. Цель - продажа, а не демонстрация личной позиции.
Фифачка
• 31 августа 2016
Ответ дляоксюморон
да у меня наценки не такие ,чтобы на 50 грн еще и дешевле)
оксюморон• 31 августа 2016
Ответ дляФифачка
ну прям повезло
Тяжелый единичный случай
Фифачка
• 31 августа 2016
Ответ дляоксюморон
Тяжелый единичный случай
да если бы, сегодня уже второй требует, самавшоке
оксюморон• 31 августа 2016
Ответ дляФифачка
Все, вас заказали!
Спросите вежливенько - а шо такое случилось?
100%• 31 августа 2016
Ответ дляоксюморон
какое отношение мои личные страницы , не торговые, имеют к продажам?
это моё пространство!
хамством считаю, покупая, лезть в личную жизнь продавца.
боишься покупать в инете, есть магазины и рынки.
это моё пространство!
Фифачка
• 31 августа 2016
Ответ дляоксюморон
Все, вас заказали!

а я шо, а ничего!!
Коко Шанель• 31 августа 2016
А если я с ВК удалилась, еще когда официально не было объявлено, что продать эту соцсеть росвластя прижала. но уже многим было известно, что на переходит под контроль рос. властей?
petite_Sofie• 31 августа 2016
Ни разу не просили, да и не давала бы ссылку на личные страницы (хотя найти не проблема:))
Дружная семейка• 31 августа 2016
Один раз звонили и спрашивали такое ( по обьявке с олх ), ответила , что нет странички.
Все равно купили и все нормально.
А другим , сколько не кидала ссылок на кид , им это не аргумент.
Кто хочет купить и так купит.
Все равно купили и все нормально.
Кто хочет купить и так купит.
Фифачка
• 31 августа 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это здесь такое спрашивают?
нет, олх