Цветов Мне срочно• 31 августа 2016
Девчоночки, есть 1 кг помидор, 1 кг кабачков, 1 кг баклажанов, что придумать?
может как-то запечь под сыром? или еще что-то придумать, легкое и вкусное.
Кима_кепка• 31 августа 2016
запечь целиком в духовке, измельчить, добавить масло, соль, перец и чеснок
Пьяная вишня• 31 августа 2016
Рагу + лук,морковка. Я нарезаю, складываю все в кастрюлю, чуть соли, перца, растительного масла и в духовку.При подаче можно присыпать тертым сыром и зеленью
Ягодка опять• 31 августа 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Там перец нужен. У Автора его нет.
я больше люблю такой
Голубая фишка• 31 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
я больше люблю такой
Классный! Спасибо за рецептик))