Нетутешня• 31 августа 2016

Посоветуйте окулиста для взрослого левый берег

Здравствуйте!
посоветуйте окулиста для взрослого , желательно на левом берегу.
Микрохирургия на перова в приеме с воспалительным процессом отказала(
Поликлиника ничего не обнаружила...

Буду благодарна за помощь!
Брыкалка• 31 августа 2016
а какого рода воспалительній процесс подозреваете?
как в поликлинике осматривали?

ГЛЮкоза• 31 августа 2016
мож будет полезно

автор Нетутешня • 01 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
как в поликлинике осматривали?
Увы не врач понятия не имею какой) , но есть выделения и чешется. В приеме с данными симптомами отказали и назвали это воспалительным процессом. В поликлинике посмотрели в аппарат со светом и сказали - сухость глаза. Капала месяц - симптомы не проходят. В поликлинике больше ничего не видят.
Брыкалка• 01 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
я была в Еврозире - на Арсенальной. Не левый берег, но если месяц не проходят симптомы, то уже выбирать не приходится. Была у Деряпы Ирины Валентиновны. Обсмотрела мои глаза вдоль и поперек. Под микроскопом, верхнее веко изнутри, в общем советую сходить.