Жена сантехника• 31 августа 2016

У вас в городах тоже так "шутят"?

Сегодня стояла на остановке, подъехала полиция, проезд по дороге заблокировала, начали вешать ленту.. в общем.. подозрительная сумка лежала на краю дороги, все оцепили.. минеры в бронежилетах и касках.. что-то зачастил наш город в таких "шутках". У Вас такого нет?
лаМпочка• 31 августа 2016
нет такого
Просто Филя• 31 августа 2016
это может быть где угодно. лишь бы люди были бдительны и обращали внимание на все подозрительное.
автор Жена сантехника • 31 августа 2016
На днях тоже писали, что якобы стоял то ли микроавтобус вроде заминированный, пока проверили авто - все чисто. Оказалось, мужчине мешал выехать со стоянки этот микрик, вот и решил таким образом его убрать с дороги
Заместитель автора• 31 августа 2016
В Харькове?Живу возле проспекта,доносились громкие сигналы и по громкоговоритель просили разойтись людей и машины податься к обочине.
автор Жена сантехника • 31 августа 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Винница, возле ТЦ Мегамолл
Отжигающая• 31 августа 2016
Херсон, еженедельно ’минируют’ крупный трц, бывает по несколько раз на неделе, особенно, если в находящемся там Мультиплексе нашумевшие фильмы идут
Иванка Бур• 31 августа 2016
с неделю назад у нас в Краматорске, и вроде в Лимане ’’заминировали’’ жд вокзалы. Все было оцеплено, поезда не пускали в город. Тоже оказалось, что кто-то пошутил(((
Анонимба• 31 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Винница, возле ТЦ Мегамолл
А почему шутят? Лучше пусть проверят на всякий случай, сейчас такое делается что все возможно (((
антонтна• 31 августа 2016
Пусть лучше перебдят... Чем недобдят
Откушу что там торчит• 31 августа 2016
В харькове не только шутили, к сожалению - двух детей мамы домой не дождались...
Так что пусть проверяют - лучше опоздать, чем совсем не доехать, евпочя
PORKA• 31 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Винница, возле ТЦ Мегамолл
Вспомните, как несколько лет назад в Виннице взрывали маршрутки( сколько людей пострадали(((
космея• 31 августа 2016
В Херсоне регулярно ТЦ Фабрика ’минируют ’
Достали уже , вечно домой в объезд нужно возвращаться .
автор Жена сантехника • 31 августа 2016
Ответ дляPORKA
Честно, не помню.. а может я еще и не жила тут
ld1107• 01 сентября 2016
Ответ дляPORKA
да, помню, 35 маршрут, это жесть ... Автор, я тоже и Винницы и меня например это не шокирует, а немного радует даже. Вот взорвалась бы эта сумка, мало ли, не дай Бог, Вы бы тогда писали о плохой работе полиции? Нету дыма без огня скорее всего у нас в городе.
автор Жена сантехника • 01 сентября 2016
Ответ дляld1107
Я даже не знаю что это за 35 маршрут. Скажите пожалуйста когда это было?
ld1107• 01 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
это Вишенка -Зал вокзал, вот, почитайте http://vn.20minut.ua/Podii/desyat-let-posle-vzryiv...
Ответ дляОткушу что там торчит
Знаю, к сожалению.. в прошлом году, у моей знакомой с бебика, ее сын дружил с мальчиком, который погиб
Ответ дляld1107
Теперь понятно, почему я не в курсе.. я в Винницу переехала в ноябре 2007
ld1107• 01 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
в любом случае пусть с перебором бдят, чем никак...