Вкуси мене• сегодня в 02:29
Как полностью избавиться от бывшей подруги?
Достала до немогу, что то с человеком случилось, одна зависть, нытье, какое то тотальное неряшество. 2 года особо трубки не беру, а чегодня это несчастье в городе встретила, потом разит, несла про больное колено и всякое свое нытье, еле открестилась
Ромашкинная• сегодня в 03:21
Ответ дляДівчина Бобула
Переедьте в другой город
Может лучше сразу на другую планету?
Мама Карло• 2 часа назад
так и скажите ,, Ты мне была интересна, пока у тебя не было проблем. Сейчас ты мне не подруга, так как я готова тебя поддержать только когда у тебя все хорошо,, сама отвалится