Хи хи, ну ну• 31 августа 2016
Кто занимается детской одеждой
Вопрос к тем, кто занимается продажами детской брендовой одежды из Турции, а точнее, хорошими копиями известных брендов (Филипп Пляйн, Армани и прочие). Хочу одеть своих деток, знаю, что ростовка минимум выкупается, остаток планирую продавать в реальном магазине - нет у нас такого в городе. В интернете продаж не будет. Вопрос в следующем - лучше брать напрямую у производителя приехав в Турцию или покупать онлайн? При покупках онлайн ростовками у Вас были проблемы с турками - что-то не выслали, не то положили? Как правильно поступить?
Аннуитет• 31 августа 2016
купите бюджетную вайкики,зару,манго,чем кустарщину с надписью армани.У меня вызываю смех на улице подобные брЕндовые дети :))))
Хи хи, ну ну
• 31 августа 2016
Ответ дляАннуитет
Извините, но я сама решаю, что купить и качество этих вещей я знаю не по наслышке. Спасибо за мнение
Аннуитет• 31 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
удачи!
Рогнеда Карповна• 31 августа 2016
Лучше напрямую, но есть ли смысл ехать? Все сейчас в интернете купить можно, лучше лично ехать. И еще, Турция Турию не подделывает обычно Вам Китай нужен под видом Турции.
Ответ дляРогнеда Карповна
(Филипп Пляйн, Армани и прочие)
И еще, Турция Турию не подделывает обычно Вам Китай нужен под видом Турции.