Стащила из ВК, выложили девочки в группе помощи...НЕ знаю смеяться или плакать от таких людей
Ответ дляКрем для арбуза
Да вспомните как подарки предлагали подарить детям на 2015 год тем,у кого нет возможности купить своим деткам. Так были такие, кому и по 10 подарков выслали. Им уже отписались что девочки отправили подарки и они все никак не могли успокоиться, просили и просили. Причем были и такие, кто просил только дорогие игрушки, которые многие и своим детям не могут купить.
ооо я помню, моя девочка была бы рада пупсику беби борн, лего, лалалупси и так далее. Ох я тогда офигевала....
Барамбулечка• 31 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тоже из вк, сегодня вечером встретила) нашествие с этой помощью
Прочла пару постов, вспомнила историю об одной даме.
Зашла ко мне как-то девушка, на вид лет 25-27, одета не бедно, сумочка достаточно дорогая и сразу ко мне:
- Хочу у вас платье заказать вечернее, у меня день рождения скоро, надо прям очень крутое.
Обсудили, посчитали - дорого выходит. Посчитали ткани подешевле, убрали несколько элементов- все равно дорого. Предлагаю ей еще походить по магазинам и посмотреть готовые, но тут она заявляет:
- А давайте вы мне платье за 2000 сошьете, а остальное подарите на день рождения, я же вижу что вы добрая и отзывчивая.
- Может я и добрая, но не дура. Давайте я вам сошью платье, а вы мне оплатите моё рабочее время, это справедливо.
- Ну вам жалко? У меня трое детей, я их одна воспитываю, жить не на что, а хочется выглядеть красиво в день рождения, ну пожалуйста, войдите в моё положение!
- Извините, но это не я вам детей заделала и не я вас с ними оставила, так что, полагаю, решать ваши финансовые проблемы тоже не должна. Давайте на этом и закончим.
Что после этого началось... Я оказалась тварью, которая ненавидит детишек (они же ни в чем не виноваты!!!), которая не имеет ни малейшего представления о женской солидарности и взаимопомощи, и в добавок, меня бог накажет за то что я, сука, думаю только о деньгах а не о людях. Ушла та дама громко хлопнув дверью. И вроде бы всё, конец истории, но нет.
Через две недели я обнаружила эту особу, посыпающую порог моей мастерской солью. Увидев меня, она быстренько закинула пачку соли себе в сумку и закричала:
- Это тебе проклятие от меня! Чтоб у тебя вся жизнь рухнула и мастерская твоя сгорела! - и убежала. Я даже ответить не успела. Но камеру на всякий случай повесила.
Барамбулечка• 31 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так это же не все, там продолжение есть
уже)
Снежана Денисовна• 31 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
Мне вот только в кличку такое пришло
Доброй ночи,можно нам с малышом одолжить немного на молоко,у нас осталось 5 гр до детских,оч нуждаемся в помощи,извените,что вам пишу и прошу,оч стыдно
вот как она достала то, а? вспоминайте, выкладывали квартиру с хорошим ремонтом? писали что готовы кому-то помочь, или что нормально зарабатываете без анонима?
Маргарита и Мастер• 31 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Отдаю одежду своих девченок внукам маминой подружки. Старшей уже 16 лет , период интенсивного роста прошел :) так вот, в начале лета отправила две посылки по 30 кг, там и обувь и одежда. Посылку получили , звонят мне ;) ну, думаю, наверное сказать спасибо . А она мне - я не могу понять, а где вещи на старшую внучку ?! Я выпала в осадок.

Да!
Адействительно,куда вы дели эти вещи ,на старшую внучку?
Барамбулечка• 31 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, не то, ща
а ну-ка,ну ка..я не видела..
Неваляшкина• 31 августа 2016
Ответ дляНата Лия
уже местная знаменитость:)
Как это я пропустила ???? И чем славится ????
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тю.я не выкладываю ,но почти каждую неделю такие просьбы получаю...думала их всем строчат...тебе не приходило????
marydgayne• 31 августа 2016
Ответ дляСкаZка
Ахахаха
Завтра пойду в автосалон и по схеме....а то проблемы с деньгами а машинку оооочень хоцца))) согласна на маленькую))))) можно только с двумя дверьми даже )))
а мне можно и без крыши)) я не переборчиваяяяя
кружкаЭсмарха• 31 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так это же не все, там продолжение есть
Есть. Я тоже сегодня читала, часа 2 назад темка была
Снежана Денисовна• 31 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Милка?
marydgayne• 31 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
они наверное смотрят по вещам в продаже))
Матраскин Брат• 31 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
А я еще сыр с плесенью люблю и телефоны без кнопок)))
Тушь для2го класса• 31 августа 2016
Ужас какой-то
Мне даже не смешно. Не знаю, как эта Карина её не послала
Снежана Денисовна• 31 августа 2016
Девочки, не высылайте этой брехухе на молоко. Я вообще в шоке с человека, она с МАЯ спамит темами и просьбами, историй было несколько. Она мониторит темы, и кто по ее мнению богатый и ему не жалко - пишет вот такую лепню в личку. УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ, и есть те кто ей высылают
Дюагональ• 31 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Фу как отвратительно! Жадность им глаза ослепила совсем? Это была бы последняя моя посылка....Сочувствую вам очень!
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Милка?
.я ники не запоминаю.вроде разные.