Стащила из ВК, выложили девочки в группе помощи...НЕ знаю смеяться или плакать от таких людей
Я супер-пупер• 01 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Отдаю одежду своих девченок внукам маминой подружки. Старшей уже 16 лет , период интенсивного роста прошел :) так вот, в начале лета отправила две посылки по 30 кг, там и обувь и одежда. Посылку получили , звонят мне ;) ну, думаю, наверное сказать спасибо . А она мне - я не могу понять, а где вещи на старшую внучку ?! Я выпала в осадок.
Во какая вы плохая , зажили вещи на старшую внучку . Как могли ? они ведь на них рассчитывали .
Маргарита и Мастер• 01 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
ну если чуток, то лааадно))) у меня завтра годовщина)) кто-то в школу, а мы под венец)))
Оо,круто.
Поздравленьице
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляnataangel
Снежана Денисовна, смотрите за собой! Сами же с учеников обманом столько денег выкачали
так я исправилась, и эту брехуху исправить хочу))
Евгешечкааа• 01 сентября 2016
Ну что девочки, у кого детки выросли за лето, может поделитесь вещичками, нууу, не жадничайте))))
Шучу, шучу))))
Евгешечкааа• 01 сентября 2016
Ответ дляСкаZка
Ахахаха
Завтра пойду в автосалон и по схеме....а то проблемы с деньгами а машинку оооочень хоцца))) согласна на маленькую))))) можно только с двумя дверьми даже )))
Неее, с двумя это наглость, просите для начала без крыши и 1 дверью)))))
Матраскин Брат• 01 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
лучше на молоко по 5 грн с носа
Или на ресторан.Не, ну а чо, вы же ходите, и я хочу)
Мао_Мяо• 01 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
а этого уродца с ушами, как его, дай Бог памяти...интерактивная хрень какая-то, дорогостоящая:)
ферби наверное :)))
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
та она скоро насобирает. Вы ж видите по датам, нет даже на молоко, но на косметику 10грн. на пересылку есть
и по личкам, по личкам с конца мая, и темы тут, их было много, но их удалили
вот не могу я молчать, вот прям не могу, так как деньги ей таки высылают
Ответ дляСнежана Денисовна
скоро на корову насобирает
velikiy32@rambler.ru• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
завидуй молча,гггггг
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляИрашек
аут Вы почему молчите? Вы уже побежали искать?)))))
Надо нашим продом взяять в статус)
Если я молчу ,значит ищу то что вам нужно))))
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
завидуй молча,гггггг
зависть она такая, молчать не дает
velikiy32@rambler.ru• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
зависть она такая, молчать не дает
А вообще...столько сил и времени-найти достойного кандидата,вычислить,написать....это тебе не объявку с сумочкой залить...хлопотно однако!
Щас ухожу• 01 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тоже из вк, сегодня вечером встретила) нашествие с этой помощью
Прочла пару постов, вспомнила историю об одной даме.
Зашла ко мне как-то девушка, на вид лет 25-27, одета не бедно, сумочка достаточно дорогая и сразу ко мне:
- Хочу у вас платье заказать вечернее, у меня день рождения скоро, надо прям очень крутое.
Обсудили, посчитали - дорого выходит. Посчитали ткани подешевле, убрали несколько элементов- все равно дорого. Предлагаю ей еще походить по магазинам и посмотреть готовые, но тут она заявляет:
- А давайте вы мне платье за 2000 сошьете, а остальное подарите на день рождения, я же вижу что вы добрая и отзывчивая.
- Может я и добрая, но не дура. Давайте я вам сошью платье, а вы мне оплатите моё рабочее время, это справедливо.
- Ну вам жалко? У меня трое детей, я их одна воспитываю, жить не на что, а хочется выглядеть красиво в день рождения, ну пожалуйста, войдите в моё положение!
- Извините, но это не я вам детей заделала и не я вас с ними оставила, так что, полагаю, решать ваши финансовые проблемы тоже не должна. Давайте на этом и закончим.
Что после этого началось... Я оказалась тварью, которая ненавидит детишек (они же ни в чем не виноваты!!!), которая не имеет ни малейшего представления о женской солидарности и взаимопомощи, и в добавок, меня бог накажет за то что я, сука, думаю только о деньгах а не о людях. Ушла та дама громко хлопнув дверью. И вроде бы всё, конец истории, но нет.
Через две недели я обнаружила эту особу, посыпающую порог моей мастерской солью. Увидев меня, она быстренько закинула пачку соли себе в сумку и закричала:
- Это тебе проклятие от меня! Чтоб у тебя вся жизнь рухнула и мастерская твоя сгорела! - и убежала. Я даже ответить не успела. Но камеру на всякий случай повесила.
И она ж ещё таких три копии воспитает.
Семенна Семеныч• 01 сентября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Ага, а кто она такая?
Блин, я Мила, но это не я )))
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так а я что говорю? так еще и генерация разных интерпретаций печальки
тут навыки и талант нужен, но почему это не направить в нужное русло? и денег заработаешь, и перед собой не стыдно
Щас ухожу• 01 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Почему все пишут извЕните?
Это их отличительная черта).
Тайный шифр ’своих’.
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Это их отличительная черта).
Тайный шифр ’своих’.
velikiy32@rambler.ru• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Думаю,ей не стыдно.а русло она уже нашла)))вложений-оплата нета и усе)))доход-чистый,налогов ноль,рисков и залежей товара-ноль.идеальный бизнес!
Евгешечкааа• 01 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
лучше на молоко по 5 грн с носа
Точно, как раз молоко закончилось, девочкииииии ну скиньтесь по 5 грн на молоко, детям кашу не могу сварить утром, а кушать то хотят, вы ж небось в рестораны ходите, и кушаете огого как))))))
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та щасссс, рано или поздно о ней будет громкая тема на 200 страниц, и ее попрошайничество прекратится
по крайней мере я молчать не буду, ну а выводы пусть девочки конечно делают сами - хотят поощрять вранье и тунеядство - их право
velikiy32@rambler.ru• 01 сентября 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
жрём!!!
velikiy32@rambler.ru• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
номер карты уже известен?фио?город?