Девочки, а вы не видели по 1+1 , после ТСН, не помню как называется программа, про попрошаек?
Показывали переход около м. Кпи, сидит скрюченная бабулька, что то причитает, крестится, и просит помочь с протянутой рукой, одета в хлам.
Ведущий пытается заглянуть ей в лицо, она его отталкивает, и так пару раз, и тут вдруг эта ’ бабулька’, подрывается и убегает, весь навар оставляет , оказался здоровый парень , с руками, ногами, вот и зарабатывают, после этой передачи, никому ничего не даю, и раньше не давала, а сейчас аж противно , что здоровый бык, клянчит, а не Идёт на нормальную работу.