Стащила из ВК, выложили девочки в группе помощи...НЕ знаю смеяться или плакать от таких людей
velikiy32@rambler.ru• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я тут подумала, бери меня все-таки на работу[
Гы)))
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
За!!Легко
ну тут нельзя писать, в лс мне маякните)) я готова создать тему и принять на себя все тапки, но меня аж разрывает от этой попрошайки, вернее от ее наглости
velikiy32@rambler.ru• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я думаю фио можно тут засветить
Евгения Юрьевна• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не все читают темы, не все углубляются
история жизни описана печально - они с малышом, ищет работу, но на молоко нет - чеб не помочь? вот и помогают
ну грустно мне. и злость берет просто. Думаете она работу искать будет - ха ха ха
Меня вообще первые 4 страницы этой темы вызвали бессоницу пока и дикое возмущение внутри. Я реально не знала, что такие люди есть. Думала цыгане на рынке это предел. А тут все по-хлеще. Хорошо хоть юмор советчиц тему раздавил и эта внутренняя агрессия отошла
Ответ дляmatyakaslova
Она была хорошо одета и красивая .
Подошла , тихо спросила и ушла .
Ну я ж блин добрая ,( ей в спину ) - говорю а что случилось .
Она сказала , что осталось собрать 980 грн ( дали 20 ку только что ) на операцию грыжа .
Подошла , тихо спросила и ушла .
Ну , что Вы как маленькая ? Сейчас чаще всего ’просят’ приличного вида люди , полубомжацкий вид уже не проходит .
Ответ дляmatyakaslova
О блин , а я повелась на 200 гр. полиняла .
Лучше б вы ....
а мне блин никто не пишет) хоть и в списке баХатых) боятся что ли?) милка написала с конфетами, так я сама напросилась) муж сказал жопа слипнется , детям нельзя , на том и закончилось ) была бы у меня карта, я еще та лохушка))))
velikiy32@rambler.ru• 01 сентября 2016
Ответ длякосмея
во-во)))но люди ведутся.мой тож сказал-ну она ж не бомж!
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляViki2907
а я ж тебе еще тогда говорила, не ведись на эту брехуху
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
я после темы о Насте вообще закодироваться от подобных тем хотела, так как меня аж трусило вообще((
Евгешечкааа• 01 сентября 2016
Девочки, а вы не видели по 1+1 , после ТСН, не помню как называется программа, про попрошаек?
Показывали переход около м. Кпи, сидит скрюченная бабулька, что то причитает, крестится, и просит помочь с протянутой рукой, одета в хлам.
Ведущий пытается заглянуть ей в лицо, она его отталкивает, и так пару раз, и тут вдруг эта ’ бабулька’, подрывается и убегает, весь навар оставляет , оказался здоровый парень , с руками, ногами, вот и зарабатывают, после этой передачи, никому ничего не даю, и раньше не давала, а сейчас аж противно , что здоровый бык, клянчит, а не Идёт на нормальную работу.
matyakaslova• 01 сентября 2016
Ответ длякосмея
Да , 30 всего ничего .
Меня когда- то в детстве остановила цыганка ... В конце говорит , ох и добрая и доверчивая ты - страдать будешь , если не поменяешься , стань грубее и жёстче характером ....,
Ничего она не взяла и на просила тогда .
Вот такое
Евгешечкааа• 01 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Точно, Вы же боХатая, может есть у вас вещи на зиму, ну там сапожки, комбезик, нууу не жадничайте, пакеты приготовлю
Евгения Юрьевна• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Во-во. Политические дискуссию обхожу стороной, вот и подобные темы туда же
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляViki2907
она просила конфеты детям , думаю каки на фиг конфеты , в дороге все растает) и муж еще помог)))) короче осталась без конфет, но больше мне не писала
ну а потом она подумала и решила просить сразу деньги... на молоко
это слездивее ж, чем просить на конфеты и памперсы, в начале карьеры были траблы, но она исправилась
velikiy32@rambler.ru• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Опыт приходит со временем!
Евгешечкааа• 01 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Прям целое досье собрала
Уже становится интересно, кто какая в общем эта милка)
Евгения Юрьевна• 01 сентября 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
Та там целый серьёзный бизнес. И руки-ноги специально ломают, чтоб жалостливее было. И это образ бабули - классика. И грудеяков снотворным накачивают, чтоб спал спокойно в ’рабочий’ день. Было и с мёртвым ребеночком на руках цыганка побиралась....
velikiy32@rambler.ru• 01 сентября 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
Катя и Женя уже в курсе)))
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Прям целое досье собрала
потому-что злюсь я от подобной наглости, зачем вообще работать?
Евгешечкааа• 01 сентября 2016
Ответ дляlumonbka
Вот как надо просить
От жлобиха, не подарила сумку)))
Бывают же такие наглые люди.
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
От жлобиха, не подарила сумку)))
Бывают же такие наглые люди.
тоже в шоке от подобного жлобства
в декрете нынче не просто
Евгешечкааа• 01 сентября 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
С детьми, это ужас, и жалко и понимаешь, что это ж не детям.
Евгешечкааа• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
тоже в шоке от подобного жлобства
в декрете нынче не просто
Конечно не просто, но сумка очень нужна, вот прям без неё никуда.
Фу, блин, аж противно от таких попрошаек.