Стащила из ВК, выложили девочки в группе помощи...НЕ знаю смеяться или плакать от таких людей
Евгения Юрьевна• 01 сентября 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
С детьми, это ужас, и жалко и понимаешь, что это ж не детям.
И как не ужасно, но вырастут такие же дети. Уже лет с 5 по-полной промышлять будут...
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29587703 пост 3, 4, 6 - на размеры обуви обратите внимание))
Евгешечкааа• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Это на 3 зимы вперёд она хотела обувь?
Не поняла, а разве у ребёнка 1,3 года, размер 25-27?
velikiy32@rambler.ru• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Просто разная размерная сетка у производителей!)))
Евгешечкааа• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
И помогите крупами, но то мы не кушаем, это не кушаем, тю Епсель, лучше дайте деньгами, мда уж..
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
или - та дайте уже хоть шонибудь
marinka1001• 01 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Отдаю одежду своих девченок внукам маминой подружки. Старшей уже 16 лет , период интенсивного роста прошел :) так вот, в начале лета отправила две посылки по 30 кг, там и обувь и одежда. Посылку получили , звонят мне ;) ну, думаю, наверное сказать спасибо . А она мне - я не могу понять, а где вещи на старшую внучку ?! Я выпала в осадок.
Ну-ну...а потом будет :’А где машина’?
marinka1001• 01 сентября 2016
Ответ дляСкаZка
Ахахаха
Завтра пойду в автосалон и по схеме....а то проблемы с деньгами а машинку оооочень хоцца))) согласна на маленькую))))) можно только с двумя дверьми даже )))
И с одним водителем

Секретница• 01 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
Ооо, я помогла когда-то женщине из нашего населенного пункта, на операцию сыну она собирала. Я ей позвонила и привезла весомую сумму около 3 т грн. Через 3 дня звонок -плачет сегодня операция, не хватает 4 т, одолжите, сын умирает. Ок, у нас возможность есть, отдаю безвозмездно. И пошло поехало, несчастья сыпались на них одно за другим, то с младшим несчастный случай, то брат под поезд попал нужны деньги на билет на похороны, по аппендикс у неё типа дети письмо накатали и принесли а ля стыдно просить но жрать нечего. Или звонок - Ваш муж дома?? -а что? -телевизор сгорел, нужно отвезти в райцентр в ремонт -мой муж это делать не будет -всепонятно(обижено). Еле от неё отпахалась.
Я тоже помогала одной мамочке с больным ребенком,даже под церквями стояла,деньги им на операцию собирала,возила ее везде по ее делам и заботам.В конце концов я стала ее личным извозчиком))и спасибо искреннее я так и не услышала,люди очень быстро,привыкают к тому,что кто то делает для них добро и начинают просто пользоваться,как будто я им что то должна((Хорошая мне наука!
В рот не ложи• 01 сентября 2016
Блин, девочки, хорошо что никакая мила и подобные мне не пишут..я такая впечатлительная, я б в ту же минуту перевела.На днях собирала посылку тоже одной девочке и положила туалетную воду свою которой не пользуюсь, муж увидел, начал смеяться с меня, говорит скоро все вытащишь, ты ж не знаешь, кто тебя разводит, кто нет...ещё и эту воду он подарил, а я обиделась на него, обозвала жлобярой, мне так хотелось сделать человеку приятно, возможно у неё никогда и не будет фирменной туал воды, а у меня стоит уже два года без дела..а к вечеру меня попустило и даже немного осенило, что я действительно уж сильно доверчива и наивна(((((((
Безпринципная• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и я тоже кстати не верю
я знаю что есть такие, что ничем не брезгуют и просят хоть в глаза плюй, но тут явный стеб
сейчас в сети популярный троллинг вот такой, как тут в теме приводиться на скринах. ребята просто развлекаются. Никто ничего реально не просят. новый вид развлечения
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляБезпринципная
та ну реальный человек так бы не просил, особенно жжет фраза ’вы молчите, потому-что пошли смотреть, можно готовить пакеты’
в целом, тут явно видно что это троллинг, но порой есть и реальный попрошайки, которые ведут себя подобным образом
Майор Медуза• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Как то странно, размер обуви на ребенка явно не 1.3. Моему уже 2 года и только 23 - 24 носит. И город то Мелитополь, то Киев?
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляМайор Медуза
там в теме нашлась девочка с ее города и предлагала помочь с коляской, о которой тут была такая жалобная тема, милка завралась и молча тему закрыла, а потом ее почему-то удалили, вместе с темой от 23 мая, а удалили 23 августа
странное совпадение да?
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляМайор Медуза
моей 2 и 4 месяца, носит босоножки 23 размера, сапожки были 21 размера, и главное 3 разных размера просит
Майор Медуза• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Интересно, ей просто хочется что нибудь выпросить или она потом перепродает эти вещи? Почему ее не забанят?
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
ну судя по ее странице в вк, ребенок таки есть, там его фото
но спекулировать вот так ребенком - это днище просто какое-то
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляМайор Медуза
ее на фиг надо остюда удалить, полный бан не дают просто так, а временные у нее уже были за подобные темы - она потом по личкам перебралась
Ноги от ушей• 01 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
да ладно? я думала это уже уровень ’Бог’:)
А продолжение есть?
Интересно, что даме на её последний пост ответили)((
Майор Медуза• 01 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Таким просто не нужно помогать.
Снежана Денисовна• 01 сентября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Таким просто не нужно помогать.
вот, собственно из-за этого я и копирую эти ссылки из темы в тему, о подобных ей
но всем же не объяснишь и не расскажешь
Пульт от линолеума• 01 сентября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Почему все пишут извЕните?
Патамушта!
Ноги от ушей• 01 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Вот поэтому мне легче выбросить! При чем не просто выбросить, я вещи режу и выбрасываю (у нас бомжи, если целое выбросить, то по всему двору растянут ненужное)
Секретница• 01 сентября 2016
Девочки,а я отдала ДАРОМ коляску Мариту и кресло в машину и купу вещей для новорожденного,а мне отблагодарили просроченным тортом Киевским,их продают в два раза дешевле когда сроки подходят,они то и купили,а когда его нам передали то он был уже глубоко просрочен))Луч ше бы просто-спасибо сказали,не было бы такого осадка))
by-the-river• 01 сентября 2016
Ответ дляСкаZка
Ахахаха
надо по такой схеме квартирку поклянчить, в Киеве канешна, двухуровневую, чтоб деткам было не тесно))) и с панорамными окнами - чтобы у лдеток формировать эстетический вкус))
Твоя подруга• 01 сентября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
а точно никто 500 баксов не отдает?
и даже 100.....? точно-точно?