НуКаНаКа• 01 сентября 2016
А у нас директриса сделала пластику,видимо за наши деньги((
А школа за лето как была без ремонта- так и осталась... После такого нет желания сдавать деньги в фонд школы..Теперь понятно куда они уходят..
Матрёна• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ДА !!!! или пусть тоже увольняется и в бизнес идёт....фифа
Эвона вас как переклинило...может ей нравится работа , с какого лешего ей увольняться...?=)
Матрёна• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
с бубликом из волос на голове и костюме из 70-х прошлого века...?))
В гости звали?• 01 сентября 2016
В Днепре хотят ввести для каждой школы личный расчетный счет, куда родители будут переводить деньги безналом и сами же ими распоряжаться, как посчитают нужным на всякие ремонты класса и т.д.. Учителя и директора школ не будут к этим деньгам иметь никакого отношения. В Днепре была проведена проверка документации по ремонтам школ - она в большенстве случаев отсутствовала или была уничтожена.
Нашли в капусте• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
да !!!!!! чтоб не дразнить нас-родителей которые дают ей деньги постоянно
)))ну вы даете)вот это номер ,прекращайте завидовать, а то болячкивсякие повылазят
Неутомимые шахматы• 01 сентября 2016
Ответ дляМатрёна
не, наверное так =)))
Черепаха Тортила• 01 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
Может она просто похудела?
наоборот , поправилась и все морщины натянулись
Пушкининиана• 01 сентября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
А, ну значит отъелась на деньги автора. :))
А по теме... В школах, которые на периферии и не новые, очень много бытовых проблем. И деньги родителей зачастую их все не решают.
Брызжу ядом• 01 сентября 2016
я не так категорична, но наша директриса из-з закордона не вылазит и машину купила не с з-ты в 6400 и пенсии мужа 3000 грн...
vasilinavasilevskay• 01 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
а как должен выглядеть обычный учитель????
в 34 года? как чмо?
Я, конечно, возмущения автора не разделяю...Но и чмом в 32 года без пластики себя не считаю
Бяки-козяки• 01 сентября 2016
у меня мама директор обычной школы, не то, что на пластику, на покраску волос в салоне денег нет. автор, не судите по себе, не ваше дело где она нашла деньги на пластику. все деньги в школах уже давно контролируют род.комитеты, попросите финансовый отчет, прежде чем пи..ть
Нежная Лапка• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ото вы завистливая замухрышка)
Сижу_и_плачу• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
именно за их счёт вы и ездите!!!
Моя сестра в родительском комитете. Каждый раз на подарки и материалы свои деньги докладывает, потому что некоторые умники не сдают принципиально. Может это не они за вас счет за границу ездят, а такие, как ваши дети, сидите в нормальных классах за чужой счет и ваши дети подарки за чужой счет на праздники получают? Бо нельзя же обидеть дитятко, если его мама решила деньги на подарки не сдавать, другие вместо нее за подарок ее ребенку заплатят!
Наездница• 01 сентября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Тут поможет только поочередное участие всех родитей в РК. В год по три человека по списку. И прекрасно все ’на Канары съездят’.
Иначе не поймут просто. Не рвите себе душу)).
Кошечка-муркошечка• 01 сентября 2016
у моей подруги в школе директрису уволили за нерациональное использование родительских средств (Днепр), школа начала работать 1 сентября без директора. Всего говорят по Днепру уволили 14 директоров
Наездница• 01 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Чтобы они ещё поставили потом честного директора. И будет прекрасно.
У нас к примеру заменили директора в прошлом году. Старого уволили не по статье к слову, ушёл сам, просто завуч развела такие склоки в коллективе, что он на всё плюнул. Ну и эта завуч успешно стала директором. Так что вам сказать, первое её собрание началось с каких-то безумных планов увеличить взносы. Намечался художественный прогиб перед районо в качестве асфальтирования территории школы за счёт родителей(( и массы других дорогостоящих работ. Не сложилось)), не сдают родители на то что она хочет.
Кима_кепка• 02 сентября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Ни за что не буду в род. комитете. Хотя в этом году может и будут напрягать, но откажусь. У меня соседка по совместительству казначей нашего класса - это же какой головняк со всех деньги собрать и ответственность какая. Я лучше вовремя сдам деньги и забуду.