НуКаНаКа• 01 сентября 2016
А у нас директриса сделала пластику,видимо за наши деньги((
А школа за лето как была без ремонта- так и осталась... После такого нет желания сдавать деньги в фонд школы..Теперь понятно куда они уходят..
Бурундучиха• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
у вас комплекс неполноценности
Пуки-куки• 01 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
мы в 1 классе вложили 41тыс в ремонт
у нас косметика
долой_лама• 01 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
ну написали же - завернуться в мешок!!и соответствовать своей зарплате
я б тоже хотела завернуться в мешок или даже в несколько!! инкассаторские подойдут
НуКаНаКа
• 01 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Автор
я Глава род.комитета через меня проходит немаленькие суммы.
Ездим заграницу 2-3 раза в год, и тд. Мне тоже не одеваться, чтобы не травмировать родителей.´А то подумаю что за их счёт живём и ездим
именно за их счёт вы и ездите!!!
ЯсноВидящая• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
автор, поддерживаю !
это просто на вас правительственые троли налетели
сдавайте-деньги-работайте-больше-сами-виноваты.
лично я ниче не сдаю
Каменная Фрося• 01 сентября 2016
Поэтому требуйте детальный отчет за потраченные деньги . А то от себя последнее отрываете,сдаете чтобы не считали жлобкой.....
Пуки-куки• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
именно за их счёт вы и ездите!!!
а доход семьи не учитывается? Декларация за прошлый год 1млн 500тыс
Мне деньги родителей, знаете ли...
Все прозрачно - группа в ФБ, таблица и чеки(ни одного чека от руки)
Мне деньги родителей, знаете ли...
Кредитная• 01 сентября 2016
Эх, автор, а если бы она просто похудела? От зависти можно лопнуть, а герболайф с личным тренером, массажистом, диетологом и фитнесклубом недоказуемы. Даже денег не зажмёшь. Потому что нельзя быть на свете красивой такой....
Малявка-козявка• 01 сентября 2016
Автор завидющая злая баба. Такие обычно в фонд школы и не сдают. Чем сидеть троллить идите в родительский комитет проведите аудит. А то на диване под анонимом такие храбрые
Карапулька• 01 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
я????
женщинО, узбагойтесь
выпесте узбагаительного или яду
это ж не я жалуюсь, что кто то выглядит краше и лучше
а вы
со мной все ок
в пластике не нуждаюсь
денег достаточно. что б не сидеть и не и..ть всякую хрень
их яд не берет, это для них эликсир))
лучше слабительного
Страхованная• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
а кто заставляет сдавать. Не сдавайте.Или сдавайте на то,что считаете нужным.
ДелиВерка• 01 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка

зечем??? если она преподаватель от бога, любит свою работу и получает от нее кайф, не берет взяток не травмирует детей
и главное любит детей
Интересно, а за что музруку брать взятки?
Репетиторша• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ДА !!!! или пусть тоже увольняется и в бизнес идёт....фифа
оооо, вот это вас задавило...
вы хотите, чтобы детей ваших старые страшные жабы учили?
удачи - отдайте их бабкам, и будет всем счастье!
Ух ты какая Я• 01 сентября 2016
Дівчата , а нафіга Ви кормите жирну троляку і читаєте все це г..вно в свою адресу ?
Пупуговка• 01 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка

и главное любит детей
Круто! Вот это я понимаю человек на своем месте работает. Приносит пользу, сам ловит кайф. Жаль, что нельзя всем так устроиться в жизни. А то имеем третьесортных специалистов модных направлений, которые зарыли свои важные, но мало оплачиваемые, таланты в угоду выгодной работе не по душе.
Соня-сонятко• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Где же вы беретесь такие ’умные’... и не фифы...
Бронетапок• 01 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
А может вы собой займитесь?стыдно стало видать за себя на линейке
Бронетапок• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
женщинО, узбагойтесь
выпесте узбагаительного или яду
вы жалуетесь на всё и вся ..поймите вам не заграбастать нормального...сами виноваты...женщина купите себе уже что то и порадуйтесь
выпесте узбагаительного или яду
Вот это кроет!
Чебуравлик• 01 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
я в шоке
у меня подружка работает муз руководителем в детском садике
муж бизнесмен, ддоход в милион в год точно есть
ей что? на улицу не выходить?? платья не покупать? завернуться в мешок потому что зп 1300?
Музрук в детском садике - это номинально одна тетка, играющая на пианинЕ ))) Часто, даже не в штате ДВЗ... Причем тут директор сада к музыкантше?
Пищалка• 01 сентября 2016
Что ни тема, то о школе. Тролли наверное либо бывшие учителя, либо очень’осведомленные’ бывшие двоечники.
Директор - это лицо школы, в ней все должно быть прекрасно
Прячусь от Всех• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
да !!!!!! чтоб не дразнить нас-родителей которые дают ей деньги постоянно
Скорей родителей таких как вы, потому что не можете себе позволить!!!
Разумная Губка• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
ЗдрастИ Вам пожалуйста!А что значит ’обычный учитель’?С неухоженной рожей лица и с темными кругами под глазами?С мешком из-под картофеля вместо одежды?
А если ухоженная,то это уже не учитель?Или ’фифа’ в Вашем понимании ...это кто ?...То есть ,как она выглядит?

Разумная Губка• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Вас давить велика зелена ЖАБА))))) что она выглядит хорошо,а Вы...как?...
Разумная Губка• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
именно за их счёт вы и ездите!!!
Чегой то?????
Неутомимые шахматы• 01 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Разумная Губка• 01 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я

Парасюха• 01 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
Девки, какие вы дикие и завистливые
а я в классе глава род.кома и по совместительству самая модная (и моя дочь тоже), не знаю, может и самая обеспеченная в классе.
так это что ж теперь, кто-то думает, что на деньги классного фонда?
Ой, я тоже была)))
Тоже очень обеспеченная.
Так потом говорили, что я за их деньги на море езжу.
Это при том, что я выкатывала бензина на кругленькую сумму по нуждам класса и в счет это не включала...)))
Тоже очень обеспеченная.
Пожмаковна• 01 сентября 2016
ой а наша наоборот прибедняется..в сарафане пляжном и лаптях была на линейке!