Тумба-юмба• 01 сентября 2016
Подскажите приличный хостел Киев Святошинский, Шевченковский район
Добрый день, для семьи просьба, подскажите приличный, чистый хостел в Киеве в район Святошинский, или Шевченковский. На две недели, бюджетный вариант. Заранее всем спасибо.
забиякина• 01 сентября 2016
какой бюджет--посмотрите святошинский район-отель Верховина-если понравится-заказывайте через букинг-будет дешевле.