Каркуша Клара• 05 июля 2013
Предложите хорошего качества детское пляжное полотенце без капюшона.
Нужно полотенце на пляж для ребенка 2х лет, но без капюшона, галвное чтоб было хорошего качества, плотное, не линяло, не выгорало и не превращалось в тряпку после первой стирки. Какое предложите ?
Не стесняюсь• 05 июля 2013
Посмотрите вот такое икея, качество идеальное и оно очень красивое, яркое, инетресная расцветка - https://www.kidstaff.com.ua/announcements-251080.h... - фото 10
Фрося_Бурлакова• 05 июля 2013
Говорят диснеевские хорошие. Но сама еще не пробовала - жду, когда приедет.