Стетоскопуло• 01 сентября 2016

хочу замуж, но прсле первого свидания сбегаю от мужчин

Что со мною творится?
Сколько я буду бегать??
Гореотума• 01 сентября 2016
вам уже под 50?

Кастрюлька• 01 сентября 2016
посмотрите сегодняшний выпуск ’все буде добре’. там как раз об этом рассказывали, почему мужчины исчезают после первого свидания
Сосулька• 01 сентября 2016
возраст? замужем были? дети? секс интересует?
Гидроусилитель руля• 01 сентября 2016
пока не встретите достойного!....жалею,что у меня не было таких проблем...
автор Стетоскопуло • 01 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
Спасибо, конечно, я гляну обязательно.
Но проблема немного не в том.
Я сбегаю.все порчу...а почему- не знаю
N1mfa• 01 сентября 2016
’Я сбегаю,а почему не знаю’ автор, может Вам к психологу?
холециститная• 01 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
Так там все так примитивно было ) как для первого класса рассказано.
Сосулька• 01 сентября 2016
Автор АУУУУУ Вы где?
а продолжение? вам задали вопросы!!!!!!!!
не ну так не интересно
Поумничка• 01 сентября 2016
У меня было, вы подсознательно себя считаете не достойными, боитесь что Вас узнают и станет с Вами не интересно? Побольше выкладывайте в образование и развитие, внешность, может Вам запрещали встречаются с каким-то мальчиком, может боитесь не одобрения родителей

Поумничка• 01 сентября 2016
Ищете принца, поверьте, все люди не идеальны.
Может одноклассники издевались или родители плохо жили
Страхованная• 01 сентября 2016
не автор, но послушаю. Такая же. Жутко неуверенна в себе, к сожалению и ничего с этим сделать не могу. Вроде и симпатичная, одеваюсь нормально, но в голове столько комплексов.
Yamini• 01 сентября 2016
Не знаете, чего хотите. Не умеете фильтровать кандидатов. Как результат - все время ’не то пальто’.
холециститная• 01 сентября 2016
Как по мне, то все ответы мимо ) просто парни сейчас не знают чего хотят , вот это самый правильный ответ. От этого они и стают не привлекальными для думающих девушек. От этого и хочется бежать.
холециститная• 01 сентября 2016
Ответ дляПоумничка
В таком случае она б вышла замуж за первого попавшегося, девочки, вы вообще внимательно читаете ?)
холециститная• 01 сентября 2016
Ответ дляYamini
А мне кажется как раз знает чего хочет и предпочитает не вляпываться . Как раз и фильтрует.
Yamini• 01 сентября 2016
Ответ дляхолециститная
Девушка, которая знает, чего хочет, умеет отфильтровать так, чтобы еще до свидания отшить совсем негодных. А если именно ’сбегает’ - значит, кандидаты насколько ’мимо’, что ноги сами несут от них.
холециститная• 01 сентября 2016
Ответ дляYamini
Ну совсем уж негодных, это понятно. Но все ньюансы при общении по телефону или интернету или где они там познакомились и не видны. Вот при встрече и выясняются. Просто каждый реагирует по-разному. Кто-то сбежит, а кто-то по попрощается спокойно, но общаться больше не будет, а кто-то согласится и на такой вариант.