Ватный Пупс• 05 июля 2013
детский сад
Если я только сейчас решила отдать детей в сад( им сейчас 1,8) это реально сделать, что бы в сентябре мы уже пошли. В какой сад не пойду говорят, что нет мест. И что делать не знаю, а очень надо в сад.
Бентливуман• 05 июля 2013
жалуйтесь в министерство образования,в гороно-мои подружки так места себе выбивали без взяток!
Капитанша• 05 июля 2013
сейчас вообщето детей до 3х лет в сад не берут. яслей практически нет. у нас в городе ,например , в сентябре в сад идёт 2010 год рождения только. ((
Пенек Возмездия• 05 июля 2013
Ответ дляКапитанша
У нас берут с 2-х лет, если стояли на очереди с рождения.
Ватный Пупс
• 05 июля 2013
Ответ дляКапитанша
Мы в Киеве, у меня возле дома только три сада с яслями . Но как-то даже не верится , что нет мест
Бентливуман• 05 июля 2013
Ответ дляКапитанша
нас взяли с на осень в два садика,нам будет 2 года в сентябре.
Шумелка Мышь• 05 июля 2013
У нас уже не взяли бы вас. Уже группы сформированы, первые детки уже в садик идти начинают (детки выходят по несколько человек).
Ватный Пупс
• 05 июля 2013
Ответ дляБентливуман
Где вы живете?
Подметайло• 05 июля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
если в саду яслиесть, дайте денег, будет место
Капитанша• 05 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
во вторнк была в гороно хотела тоже вса осенью ити ,нам будет 2и 5 мес,и сказали мест нет,пристраивают только 2010 г р (((наочееи рождения (
Герцогиня• 05 июля 2013
Ответ дляКапитанша
да везде берут,это бред