Мурзилка• 02 сентября 2016
А здесь все такие???
Проверяют телефон мужа, на какие страницы с компа заходил , нюхают одежду и.т.д?
Ищу-брожу• 02 сентября 2016
Нет, тут сплошь дурочки, свято верящие в абсолютно преданных мужчин. И с недоумением потом делящие совместно нажитое имущество с детьми от любовниц.
Ухахайкина• 02 сентября 2016
я проверяла телефон и комп(после обнаружения переписки)сейчас перестала,при желании можно все удалить
Дуболом• 02 сентября 2016
Нет, здесь еще масса страусов есть, им пофигу где и с кем муж кувыркается, главное что б они об этом не знали. зато штаны дома и семья ’крепкая’.
Балаболка• 02 сентября 2016
Никогда не проверяю.
В телефон мужа заглядываю только, чтобы посмотреть баланс по карте или посмотреть номер телефона, который не забит в моем.
Мурзилка
• 02 сентября 2016
Может если б дал повод, я б задумалась. А так ....Мне и без того есть чем заниматься.
Челюскина• 02 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
Если б узнала что изменяет... не разбиралась , сразу развод.
так многие говорят, а в итоге прощают и живут дальше
Разведка Маша• 02 сентября 2016
Если неуверенны в муже и мониторите его телефоны и комп - вот скажите, НАХЕР за такого замуж выходить и себя в гнусную ищейку превращать?
ДлинноНожка• 02 сентября 2016
Ответ дляДуболом
а вы свои *штаны* давно выгнали, правильно?
Дуболом• 02 сентября 2016
Ответ дляДлинноНожка
с чего Вы взяли?
ДлинноНожка• 02 сентября 2016
Ответ дляБалаболка
Никогда не проверяю.
я ещё фото смотрю и в пузырьки Тома играю )))
ДлинноНожка• 02 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
да, освобождайте мужчину, в мире слишком много ждущих своей очереди женщин!
ДлинноНожка• 02 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
и правильно делают! жалкое зрелище: 30-40-ка летняя женщина с детьми, пытающаяся найти *своё счастье* среди выгнанных женами за измену и побитых молью *холостяков*!!!
Мурзилка
• 02 сентября 2016
Меня поражают еще женщины у которых мужчины на первом месте чем дети.
Поумничка• 02 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
на первом месте у женщины должна быть сама она, а потом все остальные
ДлинноНожка• 02 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
огласите весь список того, что вас поражает, в одном посту, пожалуйста!
Скорая помощь• 02 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
А тем более не шла б бить морду любовнице.
у вас нет любовника вам не понять(
Мурзилка
• 02 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Я не верю в преданность мужчин , но при этом для меня унижение пров. тел. и .т.д..
Телефон Рубика• 02 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
некоторые живут в постоянных страхах, что их везде и всюду обманывают.
а к психотерапевту не идут.
Разведка Маша• 02 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
согласна!
Разведка Маша• 02 сентября 2016
Автор надо было сделать опрос, интерестно сколько здесь таких намаханых ищеек!
Мурзилка
• 02 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Мурзилка
• 02 сентября 2016
Я считаю что такой слежкой , постоянными допросами Вы только отталкиваете мужчин.
Мурзилка
• 02 сентября 2016
Нету преданных мужчин, рано или поздно все равно будет измена(у всех паразному, у одних на постой у других одна интрижка )просто для себя нужно решить либо ты слепо веришь и не контролируешь мужа , либо изводишь себя проверками, недоверием, ’я ж не дура...’ И ПРИ ЭТОМ ПРОДОЛЖАЕШь ЖИТЬ С МУЖЕМ