Мурзилка• 02 сентября 2016

А здесь все такие???

Проверяют телефон мужа, на какие страницы с компа заходил , нюхают одежду и.т.д?
Поумничка• 02 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
Нету преданных мужчин, рано или поздно все равно будет измена(у всех паразному, у одних на постой у других одна интрижка )просто для себя нужно решить либо ты слепо веришь и не контролируешь мужа , либо изводишь себя проверками, недоверием, ’я ж не дура...’ И ПРИ ЭТОМ ПРОДОЛЖАЕШь ЖИТЬ С МУЖЕМ
меня так умиляют такие размышления ’у всех будет измена’ )
вы не можете знать, как происходит у всех, а если вы глубоко уверенны в обратном, то это один из признаков нарушений )

Сметчица• 02 сентября 2016
а я знаю логины-пароли от всего
а на домашнем компе и планшете висят его скайп и вайбер - смотри, сколько влезет
а еще он мне дома на смарт-приставку поставил софт для удаленного доступа к видеокамерам на работе
Кюветчица• 02 сентября 2016
Никогда! Даже не допускаю такого!
автор Мурзилка • 02 сентября 2016
Ответ дляСметчица
а я знаю логины-пароли от всего
Сметчица• 02 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
что? вас удивляет, что он сам это все мне оставляет в свободном доступе? ну кагбе прятать нечего, мы пароли и пин-коды оба знаем
Форточка• 02 сентября 2016
Я никогда не рост в телефоне и ноут мужа. Вернее даже это мой ноут, но дома им пользуется муж, думаю там и все пароли автоматом вставляются, но зачем мне это? Вот зачем нужна эта информация? Ну сходил муж на лево, что от него кусок отпадет? Брак это ж не пожизненный приговор, все мы живые люди. Да и не только на сексе строятся семейные отношения. Но знать о измене точно не хотела бы, меньше знаешь крепче спишь.
автор Мурзилка • 02 сентября 2016
Ответ дляФорточка
Крапипопка• 02 сентября 2016
Ответ дляСметчица
а я знаю логины-пароли от всего
ага и завёл пару левых страниц в соц. сетях,о которых вы не сном ни духом
Курочка-наседка• 02 сентября 2016
никогда не проаеряю. и не понимаю тех которые ищут. одну знаю порылась в телефоне и нашла. скандал-истерика-воссоединение. через месяц все по-новой. и тот же сценарий. с интересом жду продолжения.

автор Мурзилка • 02 сентября 2016
Как то здесь была тема про девушку, которая будучи беременной на приличном сроке ходила с мужем на работу, а тот ,вроде , работал на СТО
Курочка-наседка• 02 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
так и будет за ним всю жизнь таскаться. есть такие бабы. им надо чтоб штаны рядом были. любые.
Евгения Михайловская• 02 сентября 2016
Нет, я таким не занимаюсь.