Белая и пушистая• 02 сентября 2016

Девушки, милые, я ненавижу себя...

Как же мне тошно. Я замужем. Но муж далеко. Начала общение со старым знакомым. Он тоже женат. Но он гулял всегда. Сказал, что хочет иметь со мной интим. Просто секс. Я сначала "морозилась", обижалась на него, он все время говорил "прости, но я немогу ничего с собой поделать". Спустя месяц я сдалась. Я просто очень сильно этого захотела. Так как секса не было давно. Я была очень довольна. А потом он уехал, на месяц опять.Мы вели переписку, просто как он там и что. Он был не очень, но ласков. А когда он приехал, то написал мне опять. и мы снова встретились. Секс. Я обнимала его в перерывах между, гладила и целовала. Но.перестал мне писать, не спрашивает что я и как, вообще не ласковый.Даже колючий... я не выдержала, и спросила мол что случилось??почему ты так изменился? На что он ответил, что все потому, что ему не нужны эти обнимашки, цемки, и выяснения отношений. Просто секс. Мы ничего друг другу не должны. И все. И у меня все "упало". Мне неприятно. Мне больно..Я что , влюбилась????? Ну неужели я ему не нравлюсь вообще?И почему он так себя резко стал вести по другому? Зачем тогда он тр... со мной? понимаю, что веду себя как девченка, но голова не соображает вовсе. мне 26. Как мне вести себя дальше? В принципе, мне подходит просто секс, ведь все остальное у меня есть. Но я неумею так, наверное...как все исправить и вести себя с ним правильно?
Послушная• 02 сентября 2016
я бы уже с ним себя никак не вела. Не могу быть просто пустым местом

Однозначная• 02 сентября 2016
стесняюсь спросить, а муж как вписывается в вашу концепцию? Или он не вернется уже из своего ’далека’?
автор Белая и пушистая • 02 сентября 2016
Ответ дляПослушная
И я не могу. Но у меня семья. И у него. Тут ничего не может быть в принципе. Он далек от идеала как внешне, так и внутренне. Он безперспективный. Семья с ним-это мрак. Но секс да, правда отличный...
Ответ дляОднозначная
Вернется на недельку, потом опять уедет...а я так немогу оказывается....муж говорит, что это неважно. Надо деньги зарабатывать и выхода другого он не видит....
Налитое яблочко• 02 сентября 2016
Вернуться в семью
Однозначная• 02 сентября 2016
по факту - ваш любовник боится, что вы в него влюбитесь и начнете выносить мозг. А это ему не надо.Поэтому он сразу четко очерчивает границы и показывает вам ваше место. А вы уже влюбились, похоже.
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2016
Вот такие мы девочки... почти всегда влюбляемся. А мужчинам проще - им только секс и все. Природа.
Надежда наш компас• 02 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Господи, ну так пошлите и все. Вы просто заморочились, зашорились в этих переживаниях. Жещине вообще сложно просто трахать мужика и все, она по-другому устроена, она привязывается. За небольшими исключениями, конечно.
Дюагональ• 02 сентября 2016
он вас просто попользовал, а вы уже размышляете перспективный он для семьи или нет?

Застряла• 02 сентября 2016
Вы ему нравились как женщина,как объект для секса.Чувства тут не при чём.Ему чувства не нужны,ем нужен качественный секс.А чувства-это привязанности,а привязанности ему не нужны.
Женщины другие,они без чувств не могут.
Ну вот как-то так.
Если вы всё-таки намерены жить с мужем,то радуйтесь,что ему не нужны чувства,иначе последствия могут быть фатальными.В подобной интрижке хоть один из партнёров должен быть с холодными мозгами.
Надежда наш компас• 02 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Плюсую.
Автор, вам попользовались. А вы отношения развели. Какие отношения? У вас муж.
Шумелка Мышь• 02 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Не врите себе и нам, Вас НЕ устраивает просто секс. Вы хотите еще эмоциональную связь, а он хочет как к девочке по вызову -пришел, поимел, ушел. В вашем случае бесплатно. Вот так.
Ответ дляОднозначная
Да, я не могу не написать ему ’как ты?’ , ’ чем занят?’ . Хотя и держу себя изо всех сил..
Однозначная• 02 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
вот редко соглашаюсь с резкими высказываниями на советчице, всегда хочется смягчить, но в случае автора - так и есть.
Шумелка Мышь• 02 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Гм, та это ж смягченный вариант)))
Армейская• 02 сентября 2016
Автор!
У ВАС ЕСТЬ МУЖ!
НЕ ЗАРЬТЕСЬ НА ЧУЖОЕ!
ОНО- ЧУЖОЕ!ну а чего вы ожидали??!
Санта Барбара• 02 сентября 2016
Ш..ха просто
Чебуравлик• 02 сентября 2016
Все делают ошибки. Перелистните эту страницу вашей жизни.
Однозначная• 02 сентября 2016
И вообще, автор, в вашем посте есть ответы на все вопросы - у вас с ним просто секс. Сунул-вынул-и ушел. А ласка вначале - так это замануха, чтоб согласились.

Ответ дляДюагональ
Нет, я о том, что и сама то от него ничего не хочу и не рассматриваю отношения с ним, но всеравно, оно бьет по самолюбию, не хочется, чтобы тобой просто пользовались. Хотя я , по сути, тоже его использую..
soft_mj• 02 сентября 2016
Ужас автор. Вот честно. Лишь бы уже о муже не писали. Надеюсь, у Вас нет детей, ибо с таким аморальным отношением к близким вы вряд ли сможете воспитать их нормалтными людьми. И куда мы катимся, зачем на судьбу жалуемся, если корень всех зол в наших головах. Капец, автор
Ответ дляАрмейская
Автор!
У ВАС ЕСТЬ МУЖ!
НЕ ЗАРЬТЕСЬ НА ЧУЖОЕ!
ОНО- ЧУЖОЕ!ну а чего вы ожидали??!
Оно мне и не надо.
Капуста Маша• 02 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Он себе письку бесплатную нашел, свежее мясо для секса, а вы мимими развели...вы-’шлюха обыкновенная’ бедный муж, он пашет, а жена по х.ям чужим скачет
Дюагональ• 02 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
ну вы себя хоть не обманывайте. Он вам четко сказал и ограничил вас. Не вы же его ограничили. Как бы хреново вы себя не чувствовали, просто забудьте о нем.
Ответ дляКапуста Маша
Ппц. Я и сама пашу, как конь. У меня есть работа, и не на деньги мужа я живу. А что делать, если секса нет месяцами?
Армейская• 02 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Оно мне и не надо.
Себе хоть не врите! И почитайте книги по женской энергетике!
Спя в чужими мужчинами вы отдаете ему свою энергию- вот поэтому вам и плохо!
Вы распыляетесь в никуда! А он- наоборот- он подпитывается в сексе с вами!
Успокойтесь и признайте тот факт что эти отношения ни о чем.
А если муж не нравится в постели- разводитесь! Вы возможно занимаете чье то место
Надежда наш компас• 02 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Вибратор, пилять, купите.
Если муж вам беременной изменять будет, потому что вам нельзя, а секса хочется, вам нормально будет?
Шумелка Мышь• 02 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
посоветуйте книги?)
Капуста Маша• 02 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Надеюсь ваш муж вам тоже изменяет. Зачем вообще замуж нужно было выходить?
Ответ дляАрмейская
Так дело в том, что мужа люблю. Все в нем хорошо. Кроме секса...