Белая и пушистая• 02 сентября 2016
Девушки, милые, я ненавижу себя...
Как же мне тошно. Я замужем. Но муж далеко. Начала общение со старым знакомым. Он тоже женат. Но он гулял всегда. Сказал, что хочет иметь со мной интим. Просто секс. Я сначала "морозилась", обижалась на него, он все время говорил "прости, но я немогу ничего с собой поделать". Спустя месяц я сдалась. Я просто очень сильно этого захотела. Так как секса не было давно. Я была очень довольна. А потом он уехал, на месяц опять.Мы вели переписку, просто как он там и что. Он был не очень, но ласков. А когда он приехал, то написал мне опять. и мы снова встретились. Секс. Я обнимала его в перерывах между, гладила и целовала. Но.перестал мне писать, не спрашивает что я и как, вообще не ласковый.Даже колючий... я не выдержала, и спросила мол что случилось??почему ты так изменился? На что он ответил, что все потому, что ему не нужны эти обнимашки, цемки, и выяснения отношений. Просто секс. Мы ничего друг другу не должны. И все. И у меня все "упало". Мне неприятно. Мне больно..Я что , влюбилась????? Ну неужели я ему не нравлюсь вообще?И почему он так себя резко стал вести по другому? Зачем тогда он тр... со мной? понимаю, что веду себя как девченка, но голова не соображает вовсе. мне 26. Как мне вести себя дальше? В принципе, мне подходит просто секс, ведь все остальное у меня есть. Но я неумею так, наверное...как все исправить и вести себя с ним правильно?
Первоклашка Я• 02 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Нет. Не хочу никого. Я потому и повелась, что знаю его давно. И когда то давно, когда мы были оба свободны, у нас был секс. А тут он обьявился, в ’нужный’ момент, так сказать.Возможностей просто с кем то переспать-да их достаточно. Но я этого не хочу...
Вот так вестись и нельзя)
Получили маленький урок на будущее.
Ничего страшного не случилось.
У Вас есть муж, он намного лучшего Вашего временного любовника, так что Вы только в плюсе. Получили удовольствие и разбежались.
А Ваш временный любовник так и будет ходить по старым знакомым.
Жену его жаль, ей с таким всю жизнь мучиться)
Получили маленький урок на будущее.
Ничего страшного не случилось.
Белая и пушистая
• 02 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Вот так вестись и нельзя)
Получили маленький урок на будущее.
Ничего страшного не случилось.
Получили маленький урок на будущее.
Ничего страшного не случилось.
Да. Она уже достаточно долго с этим живет... они встречались, но он гулял. женились они потому, что она забеременела в конце концов. А он продолжает...
Плюшевая дыба• 02 сентября 2016
’...В принципе, мне подходит просто секс, ведь все остальное у меня есть... ’
В принципе, при живом муже бегая направо и налево, Вам же нужен только секс, Вы вскоре все потеряете, у Вас не будет ничего...и будете плодить темы типа ’Мне тридцать (сорок, пятдесят) и я одинока’...
Любящая болтать• 02 сентября 2016
Автор, я все понимаю, но вы в этой ситуации выглядите ну очень унизительно. Вас тупо отымели за бесплатно да ещё и без нежностей, а вы ещё голову ломаете ну как ему красиво все сказать. Какое на фиг красиво? Соберите остатки гордости и просто прекратите общение! Отрежьте по живому. Переплачьте и купите вибратор, как тут уже советовали. Ни к чему хорошему эти отношения не приведут - Вы будете обижаться, он не отстанет поскольку халявный секс на дороге не валяется, а если ещё и муж узнает, то вдвойне будет стыдно и больно.
Пупуговка• 02 сентября 2016
Ответ дляN1mfa
Удалено администрацией...
самадура это из детсадовской программы, где то на уровне ясель
я смотрю под клоном можно и погадить, да?
Пупуговка• 02 сентября 2016
Ответ дляN1mfa
А я называла себя идеальной? Нет
но позволять себе изменять находясь в браке - НЕ ПОЗВОЛЯЮ
мне чужих не надо, у меня свое есть
мАлАдцА бери с полки пирожок
а ’своё есть’, отчего своё в среднем роде?
Помилуйте мадам• 02 сентября 2016
а я сказала о квартире в новострое до брака, родители мне купили, мы тогда только встречались, уже тогда мне показалось что это его заинтересовало.
после свадьбы сделали ремонт и начали жить, потом родители купили новую машину и гараж, всю жизнь копили мне на жилье и недвижимость.
а отношения бывало так портились с мужем из его ’поведения’, он тогда к своей маме сбегал, родители говорили разводись, ведь если бы не бесплатное жилье и машина, так его бы уже давно рядом не было... но надеюсь что хоть на 1% я и ребенок ему нужны.
но все индивидуально, и отношения и время этих отношений.
Пупуговка• 02 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Ок. Тогда помогите мне, как правильно и красиво это ему сказать, когда он в следующий раз обьявится? Ато я не могу и слов двух связать, когда его вижу...лошара я
вам не пофиг как вы скажете?
можно в трёх словах-мы больше не встречаемся(тракаемся)
Помилуйте мадам• 02 сентября 2016
ой темку перепутала одновременно читаю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1568267
ЗлойанОним• 02 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
И я не могу. Но у меня семья. И у него. Тут ничего не может быть в принципе. Он далек от идеала как внешне, так и внутренне. Он безперспективный. Семья с ним-это мрак. Но секс да, правда отличный...
Был у меня такой,секс отличный,красив,женат.Подарков не дарил,на руках не носил.Но целовал страстно ,секс длительный.И жена удовлетворена ,он ее спать уложит и ко мне))Или на пляж летом ,потому что больше и негде,я замужем тоже)Сейчас вроди как взялся за разум перестал изменять,надолго ли правда,ахах,такие не меняются он всегда гулял и будет гулять.Имел более 50 ти партнерш.Я бы в жизни не лягла с ним,если бы не женат,спортсмен,хоть успокаивает,что заразы меньше вероятности подцепить.
Но,я заговорилась что то)Главное что бы не груб был,реально не надо приставать ним.Позвонит,когда сможет,сами не звоните,напишет ,когда у него будет время.А вы ,как замужняя тоже ставите его в рамки,а он вас и у меня так же было)Он звонил мне,как мужа дома не было.Раз у меня тел отключен был и вкл я его на сл день,когда он был с женой пришло уведомление и он вздумал меня по имени подписать,жена мол не проверяла,контактов много по работе ну и влетело ему коче,тогда на месяц запрятался никакого секса.
ЗлойанОним• 02 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Так дело в том, что мужа люблю. Все в нем хорошо. Кроме секса...
Автор,у меня точно как у вас, тоже самое муж хороший,но секса никак не хочет,мне мало(Иногда изменяю,но редко,раз в пол года обычно.САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!
Последний роман начался в ноябре,вернее общение по сети началось.Парень был за границей,оказалось ,что мы ним с паралелных классов,вспомнили друг друга.А позже еще и оказалось,что соседи)Так разобщались,он такой милый хороший,никакого намека на секс не было.Потом что то шутить об этом начали и пошло поехало,закрутилось,я возбуждалась от его слов,от одной мысли ,что он думает о сексе со мной.Я ждала его,он через месяца 2 должен был вернуться сюда на родину и жить тут в моем подъезде,квартиру мы снимаем,поэтому не знала,что он тут жил)Короче приехал он,я себя сдерживала,чтобы не влюбляться еще больше,ограничивала встречи.Секс был супер.Я еще так радовалась,когда он снова за границу собирался,потому что все зашло в тупик,я хотела его больше чем мужа.Он уехал и возвращаться уже не будет,жизнь там обустраивает.А я ,как дура влюбилась и теперь,когда он там шикует я тут мечтаю о нем,о том,что бы он вернулся,прошло 5 месяцев с тех пор,а я до сих пор не могу его забыть...
Пупуговка• 02 сентября 2016
Ответ дляN1mfa
Удалено администрацией...
да да да, вы меня спалили, развивайте тему дальше, мне нравится
Любовь Калистратовна• 02 сентября 2016
Вспомнилось 50 оттенков серого. Он тоже хотел только секс и никаких чувств и обнимашек.
Апочемучка• 02 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
скажите ему так небрежно, что да..конечно, вас интересует тоже только секс. Но вы не робот, и в процессе вам нужно обниматься-целоваться.
Весотехник• 02 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
а сколько ему лет?
Весотехник• 02 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
не связывайтесь с ним , пошлите далеко и навсегда
Белая и пушистая
• 02 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так у Грея травма из детства. А у этого.... но я же ничего такого, просто в перерыве он включил телевизор, я подсунуламь к нему и обняла, руку поставила ему на грудь. Что то там мурлыкала...но разве я робот? Разве я железяка? Я женщина. Я эмоциональна. Это не любовь... просто я по другому не умею. Может,просто возраст. Незнаю..
Белая и пушистая
• 02 сентября 2016
Ответ дляВесотехник
Да, я так и сделаю. но очень хочу, чтобы он знал, за что. Поэтому, опять жду его смс или звонка.
Белая и пушистая
• 02 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...
А вы думаете, тут все замужние секут, ’а как бы мне влюбиться, а давай еще и в женатого!’ . Совершенно недавно была против всех таких общений и отношений. И говорила так, как и вы. И мымли себе не подпускала подобной. Кричала ’ никогдаа!’.Но вот, так вот получилось. Никто от этого не застрахован. увы..
psiholog 1976• 02 сентября 2016
Правильно вести себя нужно не с ним (любовником), а с мужем. Как правильно вам себя вести с мужем, я могу подсказать. А вот как правильно себя вести с вашим любовником, тут уж увольте. А что касательно любовника так его позиция четкая и однозначная: ему нужен просто секс, как он вам не раз заявлял. И никаких претензий по этому поводу вы ему не можете предъявлять...
Ответ дляБелая и пушистая
Крышу внезапно может так снести, даже у самой(ого) порядочной(ого), сам от себя офигеешь. Жизнь и эмоции не однозначны... Удачи Вам, автор. Берегите себя и мужа.
Белая и пушистая
• 03 сентября 2016
Оо девочки, сегодня опять написал... он должен был со дня на день ехать за границу. Вот написал, что уже выезжает. Что проблема была с билетом, что пришлось брать с пересадками и т.д. Нафиг оно мне надо? Я тут причем? Но , конечно же, я так его прямо не спросила. Я просто пожелала хорошего пути...