Масяня Я
почему на год?минимум два года ходим и за такую цену беру костюм в магазиле нормального качества! я считаю марнотратством тратить такие деньги тем более на год!хотя мож правда деньги ручьем льются!
Пару дней назад были в Вознесенске проездом из Крыма (350 км от Киева). Там есть вознесенская фабрика по пошиву школьной формы. Купили костюм брюки плюс жилет за 180 грн и пиджак за 200 грн, и белую рубашку хлопковую за 80 грн. Ткани у них турецкие, костюмная ткань вискоза плюс шерсть, без полиэфира. Пошив достойный. Эх, осталось бы с отдыха больше денег -- еще бы пару рубашек и брюки купили :)
Цитата:
Не льются. Первый костюм тройка был за 200 грн. Гадко было глянуть на него к концу учебного года.
Вот и купила милану.
до 250 грн., т.к. за первый класс порвали их 2, то покупать дороже не вижу смысла
Цитата:
Не льются. Первый костюм тройка был за 200 грн. Гадко было глянуть на него к концу учебного года.Вот и купила милану.
я беру за 600 тройку или на худой конец двойку о 200грн не говорю!
Покупала Велма, качество очень понравилось. Пиджак 499 грн, отлично носится.
костюм до 500 грн, пиджака больше чем на год не хватает - растет. а вот брюк беру минимум 3 пары
Я покупаю на Маркс&Спенсере или Нексте. там ДВА пиджака можно купить за такую цену, как у нас один.
была на днях в магазине Юность. Искала пиджак зеленого цвета. Висят рядом за 180 грн. и 399 грн. Спрашиваю, в чем разница. Ка-а-а-к!!! Да это же новая коллекция! А ткань абсолютно одинаковая. И зачем мне новая коллекция?

Цитата:
А как по качеству этот ’юность’’?

в прошлом году сама пошила- только зелёненькими торговали по 750

Цитата:
тоже каждый сезон в шок впадаюв прошлом году сама пошила- только зелёненькими торговали по 750
а я девушка принципиальная, купила ткань на складе италия натуралка...повозилась и ’отомстила’ торговле украины
я шить не умею увы...
подушечка для иголок в этом деле мой венец

и тоже пиджак зелёный у нас

очень дорого. 500-700 грн вообще жесть.
Купила в прошлом году Хелена пиджак за 250 грн, сейчас смотрю можно за 180 купить. качество понравилось. Не кашлатится, сохнет быстро, вид нормальные.
Цитата:
я так юбочки шью, по 30 грн получаются )))
но я больше из-за того, что шью на резинке одинаковую пере-зад, что б легче было переодеваться с/на физру, танцы
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 127
+ 107
+ 104
+ 60
+ 56
+ 54
+ 53
ещё >>
Сейчас читают!
+ 22
+ 17
+ 16
+ 12
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 11
+ 10
+ 9
Какая для Вас допустимая стоимость пиджачка для школьника?
Сначала около 400 грн, а год спустя 630 грн (прошлым летом). Брала в магазине-складе.
Какая будет стоимость в этом году можно представить...
Интересно много ли тут таких мамуль, которые (как и я) просто выкладывают такую сумму за пиджак на год. Понимаю, что у всех разный бюджет, но всё же прошу ответить.
Может подскажете проще какой-то вариант.