Масяня Я• 05 июля 2013
Какая для Вас допустимая стоимость пиджачка для школьника?
Покупала для сына 2 года пиджаки фирмы Милана. Качество отличное - не спорю. Но цена!!!!
Сначала около 400 грн, а год спустя 630 грн (прошлым летом). Брала в магазине-складе.
Какая будет стоимость в этом году можно представить...
Интересно много ли тут таких мамуль, которые (как и я) просто выкладывают такую сумму за пиджак на год. Понимаю, что у всех разный бюджет, но всё же прошу ответить.
Может подскажете проще какой-то вариант.
Дон Пэдро• 05 июля 2013
почему на год?минимум два года ходим и за такую цену беру костюм в магазиле нормального качества! я считаю марнотратством тратить такие деньги тем более на год!хотя мож правда деньги ручьем льются!
Ждушечка• 05 июля 2013
Пару дней назад были в Вознесенске проездом из Крыма (350 км от Киева). Там есть вознесенская фабрика по пошиву школьной формы. Купили костюм брюки плюс жилет за 180 грн и пиджак за 200 грн, и белую рубашку хлопковую за 80 грн. Ткани у них турецкие, костюмная ткань вискоза плюс шерсть, без полиэфира. Пошив достойный. Эх, осталось бы с отдыха больше денег -- еще бы пару рубашек и брюки купили :)
Масяня Я
• 05 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
Не льются. Первый костюм тройка был за 200 грн. Гадко было глянуть на него к концу учебного года.
Вот и купила милану.
Дон Пэдро• 05 июля 2013
Ответ дляМасяня Я
Вот и купила милану.
я беру за 600 тройку или на худой конец двойку о 200грн не говорю!
Евгешечкааа• 05 июля 2013
Покупала Велма, качество очень понравилось. Пиджак 499 грн, отлично носится.
Мона Лиза• 05 июля 2013
костюм до 500 грн, пиджака больше чем на год не хватает - растет. а вот брюк беру минимум 3 пары
barabychka• 05 июля 2013
Я покупаю на Маркс&Спенсере или Нексте. там ДВА пиджака можно купить за такую цену, как у нас один.
Масяня Я
• 05 июля 2013
Ответ дляМамаДи
была на днях в магазине Юность. Искала пиджак зеленого цвета. Висят рядом за 180 грн. и 399 грн. Спрашиваю, в чем разница. Ка-а-а-к!!! Да это же новая коллекция! А ткань абсолютно одинаковая. И зачем мне новая коллекция?
А как по качеству этот ’юность’’?
Масяня Я
• 05 июля 2013
Ответ дляForel
тоже каждый сезон в шок впадаю в прошлом году сама пошила- только зелёненькими торговали по 750
а я девушка принципиальная, купила ткань на складе италия натуралка...повозилась и ’отомстила’ торговле украины
я шить не умею увы...
подушечка для иголок в этом деле мой венец

и тоже пиджак зелёный у нас

Ганцю в кєдах• 26 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Велма - индивидуальный пошив - сарафан + пиджак - 1700 грн..

Ответ дляForel
я так юбочки шью, по 30 грн получаются )))
но я больше из-за того, что шью на резинке одинаковую пере-зад, что б легче было переодеваться с/на физру, танцы
Фенте Фря• 08 августа 2013
велма пиджак 620 грн + сарафан Ahsen 550 + блузы по 280 + брюки Coiabear 200 + юбка 200 = 2100 и это при том, что много с прошлого года осталось, если все купить то все 5000-6000 будет, это качественные составы и красивый внешний вид