Анонимус Я• 02 сентября 2016
Какой мин. доход мч вас устроит
Девочки, все мы хотим красивого и богатого и умного. А вот вы по какому критерию сперва отсеиваете кандидатов?Что для вас критичнее? Красивый,но небогатый, богатый,но старый и некрасивый итп..
У меня,например, подруга на мужчину с доходом менее 3-4т.дол. даже не взглянет,пох какой он из себя. А на каких мужчин обращаете вы внимание в первую очередь? И насколько важен для вас статус и достижения мужчины? Если можете, пишите свой возраст при ответах,так понятнее..
Застряла• 02 сентября 2016
Ответ длямААААсквичка
Именно. Это доход на двоих, причем большая часть моя. Т.е., чтобы сохранить такой доход, я должна буду работать в декрете. А я хочу заниматься ребенком. Если что, бабушек у нас нет.
Тогда понятно.
Я как-то со своей колокольни ситуацию рассмотрела, ушла в 34 недели, а в 1 месяц и 1 неделю ребенка вышла, НО у меня работа, которая не требует сидения от и до, несколько часов в день, даже от груди не отлучала.
На-перекуре• 02 сентября 2016
мужчина должен обеспечивать семью. главное что бы у него были амбиции и перспективы. его доход должен быть не меньшим чем прожиточный уровень во время декрета жены. на данный момент меньше 15 000 я бы не рассматривала.
да, может меркантильно, но мне уже не 18. был парень который зарабатывал так же как и я, на тот момент 3000 грн. из них отдавал маме своей 2000. работать вообще не хотел, все ему не так и ни эдак. все плохие, а он белый и пушистый. жлобился на всем еще и альфонсил. проскакивало такое на свиданиях и когда он с моей мамой ездил по грибы...
так что мужик должен быть мужиком и уметь зарабатывать деньги. точка.
ВундерКИНГ• 02 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
парадокс, который и я заметила, что часто у мужчина при зп 3-6 тысяч требований больше чем у мужчины при зп 20-25....
На-перекуре• 03 сентября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Просто тот кто хочет зарабатывать найдет возможность, а тот кто нет - ищет причины. И не в себе, а в других. Я после разрыва устроилась на новую работу с большей зп - рекрутером на 300 баксов, и ему предложила вакансию. Да, не фонтан, ночные смены маст хев, но имел бы 400 дол в месяц стартово....так он меня еще и опозорил своим поведением...хоть все знали что он мой протеже. Естественно триал он не прошел....я же получила хороший выговор какого милого советую таких неадекватов.... называется хотела помочь человеку.