Пупуговка• 02 сентября 2016
Помогите советом-тотальный контроль (текста много)
Попытаюсь вкратце описать: узнала об изменах мужа в апреле, уже 4 месяца прошло, а отойти никак не получается. Скандалили жутко, говорил: не можешь справиться-уходи. Я пытаюсь, но вот наверно не получается все-таки ((((( Он считает, что со своей стороны все искупил. А по факту - сказал, что больше на сайтах знакомиться не будет (нашла анкеты, переписку с благодарностями за офигенный секс и т.д.), если уж нужно будет, то только в свободном статусе. Разводиться по определенным причинам не хочет. Когда выясняли отношения - я говорила, что не смогу, что больно, обидно. Реально думала не переживу это все. Сейчас же все обстоит так. Он как бы постоянно на виду. НО - у меня большие проблемы. Я стремлюсь постоянно его контролировать (даже неосознанно). Стараюсь сдерживаться, но не могу. Это уже маниакальный синдром прям. Я это понимаю, но ничего не могу сделать(((( телефон, история в ноуте (которую регулярно трет), ищу запасной телефон (ранее был изьят специальный для переписок\созвона). Мы спим в соседних комнатах (так было изначально), когда по ночам сидит в интернете, мне видно, он выходит покурить - я быстро проверяю. Ни в чем более не замечен или очень хорошо шифруется. Как мне себя заставить поверить ему снова? Дайте дельные советы
Дюймовочка• 02 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
В соседней теме прочитала про ’Джип для самоутверждения’ - есть и у моего такие хотелки)))) ж смешно становится, чтоб бляди постатусней что ли клевали
Вы перекладываете ответственность за измены на девушек, а его тем самым выгораживаете. А ведь они его не принуждали к сексу.)
Моль Молливна• 02 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
Город-миллионник( только все хорошие по семьям уже. А вот такое Г на сайтах и встречается. Может я в людях просто не разбираюсь, ко мне одно такое и лезет(((
Не правильно вы себя программируете :) лучше говорите, что все Г по семьях, а Ваш самый лучший ждёт Вас и вы обязательно скоро с ним встретитесь и познакомитесь)) будете счастливы в полноценной семье с детками
Пупуговка
• 02 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Не выгораживаю и они не принуждали, но он сразу писал, что женат
Пупуговка
• 02 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо Вам большое за добрые пожелания!
Я буду к этому стремиться
Сижу_и_плачу• 02 сентября 2016
Ответ дляфрау Гитта
А ви і ІЗНАЧАЛЬНО не були сімєю так як спите в різних кімнатах
Ви разом бо вам те вигідно а не тому що любов...
Поддерживаю на 100%. Когда муж и жена спят в разных комнатах, дело закончится изменой.
Весняночка• 02 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
Потому что нормальные наверно никогда не попадались, боялась, что никому не нужна больше (есть нюансы со здоровьем). На момент знакомства лил в уши, что нагулялся, что семья нужна. Разница в 5 лет - поверила (дура!) Сейчас готовлю себе отступление, может насобираю на уголок свой
как человек, ушедший в никуда с двумя малышами, без жилья и работы, со всей ответственность заявляю - возможно все. было бы желание. у вас такого нет. вам проще себя не уважать под разными предлогами. а жаль, ибо спустя годы вас сам факт того что вы сейчас с собой делаете, будет просто убивать морально.
Левый Локоть• 02 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
меня и тошнило
Точно Тролло! Или больная! Нормальный человек не смог бы себя так вести , тем более , если ты любишь, а тебя предали...
Пупуговка
• 02 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
К сожалению, не троль) Понимаю, что возможно и ненормальная, но какая уж есть.
Пупуговка
• 02 сентября 2016
Всем огромное спасибо за то, что отписались.
Все Ваши слова не прошли мимо меня. Буду стараться и работать над собой.
И за хорошие пожелания спасибо, и за тапки тоже - для меня это наверно даже полезнее сейчас.
Всем хороших и достойных спутников в жизни