Пенек Возмездия• 05 июля 2013
Девочки, это что модно чтоли???
Летчица• 05 июля 2013
Ответ дляmena
да, иметь красивое тело - модно.
Да не о теле вопрос,а о штанах
Намакушка• 05 июля 2013
Ответ дляNiusha81
А по-моему он - миляга, и штаны на молодом подкачанном тельце тоже ок)))))
мне тоже нравится)
Голубая фишка• 05 июля 2013
вам предлагают купить такие? Берите не задумывайтесь. муж будет рад))))
Асталависта бэйби• 05 июля 2013
А я прикинула своему мужу такое предложить
,во выражение лица бы получила
AlisaSelezneva• 05 июля 2013
Какой симпатичный мужчина! Штаны даже и не видно сразу - сначала улыбка и тело ...
ПуФФынка_мисс• 05 июля 2013
Модно что? Штаны в цветочек, темнокожие парни? Или темнокожие парнив штанах в цветочек?
Кукусик• 05 июля 2013
какое тело.... а расцветка брюк - ну вообще то летом да, вполне нормально. это не на работу а на море например:) Гавайские цветастые шорты и рубашки ведь уже никого давно не удивляют.
Да, я блондинка!• 22 июля 2013
модно сейчас такие брюки именно для мальчиков - много в Китае спортивных костюмов на эту тематику (цветочную). Стиль заимствовали у Гангам стайл - не помню имя певца, он меня раздражает жутко, напоминает кусок мыла))