Лапка• 02 сентября 2016

Вы воспитываете своих дочерей фитоняшками?

Прививаете им стереотипы о фигуре стройной лани. Тотальном уходе за собой, важности одежды, косметики, цацок?
Дружная семейка• 02 сентября 2016
чтобы воспитать фитоняшку нужно быть примером,вы много здесь видели фитоняшек?

Анонимба• 02 сентября 2016
А как же! Что б не хуже других. У всех прЫнцессы а у меня королеВна!
Дружная семейка• 02 сентября 2016
Ответ дляАнонимба
все бабы как бабы а моя богиня)))
автор Лапка • 02 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
Парочку видела. Еще видела красивых подрастающих дочек.
LV2012• 02 сентября 2016
лучше приучайте их готовить,убираться,общаться...А то потом нам с своих сыновей женить не на ком...одни няшки с утиными губами.
буреЛОМКА• 02 сентября 2016
Я воспитываю свою дочь в уважении к себе и к своему телу.
холециститная• 02 сентября 2016
Сейчас девочки-подростки и без мам следят за модой и собой и это здорово. Моя пока маленькая, но раскармливать не обираюсь, пп и спорт с детства, не вижу в этом ничего плохого. И на курсы макияжа отправлю в свое время, и стилиста, если надо подберем. Но понятно, что это не отрицает знаний.
автор Лапка • 02 сентября 2016
Ответ дляLV2012
А я думала мамы сыновей учат готовить и убираться, как моя свекровь. Не по-европейски совмещать в себе няньку, экономку, кухарку и любимую.
Бутербродница• 02 сентября 2016
Ответ дляхолециститная
А какой спорт и с какого возраста?

холециститная• 02 сентября 2016
Ответ дляLV2012
то есть надо изначально готовить в домработницу и прислугу для какого-то сынули?))) Следить за собой не всегда = утиные губки.
ЛолитаНеРазлита• 02 сентября 2016
Всю жизнь занимаюсь спортом,одна дочь тоже с детства занимается-уже КМС -ей 13,вторая -старшая -16лет- вообще не интересуется(хотя я хотела бы)...НО!!никогда мотивацией не были жо...па и вообще внешность(хотя с этим у меня порядок)-прежде всего это здоровье! как гигиена тела!Считаю фитоняшками пустых кукол,которые просто по молодости культивируют только внешность! Истинная спортсменка НИКОГДА так себя не назовёт)А многие из них совсем и не спортсменки-главное сфоткаться в зале))
холециститная• 02 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
А какой спорт и с какого возраста?
Гимнастика, плаванье с 3,5 и теннис будем пробовать, дальше посмотрим что понравится.
OrlovaLida• 03 сентября 2016
Ответ дляLV2012
+1000 хотя у меня две абсолютно разные, хоть и одинаково учу: одну во что оденешь, в том и пойдет, второй подавай только платья и юбки и косичку с цветочком
Innag• 03 сентября 2016
Ответ дляLV2012
А можно лучше хорошо учится и получить профессию? Чтобы потом прислугой при муже не быть?
Чудо в декрете• 03 сентября 2016
Ответ дляInnag
прислугой все равно придется быть кто это будет делать мама
LV2012• 03 сентября 2016
Ответ дляInnag
ну да...пусть сидит голодный.Хотя отчасти вы правы
Диверсификация• 03 сентября 2016
Ответ дляЛапка
у меня брат такой, мамино воспитание, невестка тоже так сына воспитала, и что я вам скажу, блин, в бытовой жизни это же красота когда у тебя муж и сын не поросятник и каждый может за собой убрать и делает это без напоминаний и подсказок!!! насколько проще и приятнее быт!!!