Птица секретарь• 03 сентября 2016
Девушки, помогите влюбленному мужчине
Дамы, я не умею красиво писать, поэтому все опишу очень кратко. Нужно женское мнение , а спросить не у кого.
Познакомился с женщиной. Она в браке, детей нет. У меня есть сожительница, но отношения давно не ладятся. Муж моей знакомой месяцами дома не бывает. Такая работа. Вместе они уже около 20 лет. Мне она очень понравилась, работаем вместе. Сблизились, начали общаться, переписывались. О многом. О личном. Слали фото друг другу. Было обоюдное желание. Но отношения она не развивала. Мою инициативу тормозила. Как-то сказала, что между нами ничего быть не может. Однако, когда я на пару дней исчезал из ее жизни, сама писала или заходила с разными предлогами под работе.
Как-то приехал ее муж, включил комп и нашел нашу переписку. Устроил скандал. Она мне написала, что между нами теперь строго деловое общение и из-за своей глупости и моей настойчивости она потеряла любимого мужчину (он вроде опять укатил в командировку).
Что меня удивляет. Буквально за день до приезда ее мужа было все ок. Она уезжал к маме и писала мне оттуда почти каждый день. Т.е. я только отвечал. Я молчу день, а на следующий - ее сообщение "как дела?" Или фотка. Т.е. она инициировала общение в не меньшей степени.
Вопрос: может ли чувство вины перед мужем убить ее чувство ко мне? Она себя ведет сейчас со мной очень холодно. Перешла на "вы". Сообщений нет. Только рабочее общение. В попытке поговорить сказала такую фразу: "я слишком близко подпустила тебя к себе".
Есть ли у меня шанс вернуть ее? Что в женской душе происходит?
Головная• 03 сентября 2016
Муж нет ей скучно. Вы ее развлекалочка. Но не больше. Ни заводить любовника ни терять мужа она не намерена. А с вами тупо убивала время.
Иванка Бур• 03 сентября 2016
Ответ дляГоловная
Согласна
Птица секретарь
• 03 сентября 2016
Ответ дляГоловная
:(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 сентября 2016
не правда. может сама своих чувств испугалась. попробуйте быть настойчивей.
ЯяяКакаджамбо• 03 сентября 2016
Автор!
Люблю общаться с мужчинами,с ними интереснее чем с женщинами,на любые темы и вообще с вами легче,но после замужества одичала, а так хочеться на сайт знакомств просто поболтать...
И вот, у меня муж ревнивый и общение с другими мужчинами не воспринимает,хотя подруги муж норм относиться к поздравления обоюдным с ее бывшим
Птица секретарь
• 03 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Просто ей не с кем поговорить. Вы ей как Подружка
Какая с меня подружка?
Я ее люблю и не скрывал этого.
ЯяяКакаджамбо• 03 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Какая с меня подружка?
Я ее люблю и не скрывал этого.
Ну не подружка,человек образно..
Королева красоты• 03 сентября 2016
может мозг ей подказывает что муж лучше, но гормоны на вашей стороне, вот и не могла справится тогда писала вам, а когда мозг доминирует она становится холодной
Бутербродница• 03 сентября 2016
Нет, шансов нет. Я была на месте такого ’мужа’. Супруг флиртовал с сотрудницей, которая была в него влюблена, пока я не попалила. И точно, как в Вашем случае, секса не было, он просто ею играл. Как только запахло жареным - прощай, курочка, я люблю жену и не хочу ее потерять. Моральные качества всех участников этого идиотизма оставим неозвученными, но факт в том, что для Вас общение закончилось.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 сентября 2016
автор, если любите-добивайтесь. здесь на форуме завистливое неудачливое в большинмтве своем в отношениях с мужьями бабье. они вам наговорят.
Птица секретарь
• 03 сентября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор!
У нас было не просто общение. По моим письмам понятно о моих чувствах. А она вроде и не одобрила словами, но и не возражал. Т.е. принимала их молча. Это уже больше года у нас.
Пешеходик• 03 сентября 2016
Автор-человек умный и глубокочувствующий, это видно сразу.
Знаете, что я Вам скажу? Женщина допускает общения, подобные вашим только тогда, когда в ее жизни создается вакуум, то есть, ее жизнь не совсем полноценна и не очень ее устраивает.
Если Вы хотите отношений с ней, следуйте классическому правилу ’чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей’. Она с Вами уже имела в некотором смысле близость. Пусть духовную, не важно. Значит, Вы ей однозначно небезразличны. Сейчас, видимо, в ее душе идет борьба с собой и выбор. Если Вы хотите, чтобы он был в Вашу пользу - включите полный мороз. Посмотрите, что будет )))
Зефирная попка• 03 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Какая с меня подружка?
Я ее люблю и не скрывал этого.
А она не скрывает, что замужем. И кайфует от внимания)
Вы ж спрашиваете, что в душе. В душе ’запасной аэродром’. Чувство удовлетворения от своей офигенности, что её любит кто-то кроме мужа, плюс общение.
Она вам сообщение, а вы ей через час. Она вам через два часа, а вы только под вечер.
Потом пропадите на пару дней. Не отвечайте, потом позвоните.
Поиграйте с ней, если у неё есть чувства ее это заденет и подтолкнёт на близость. Если с её стороны ничего, то смысл убиваться Вам?
Птица секретарь
• 03 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Но ведь я намекал ей на брак и серьезные отношения. Я настроен на отношения а не игры.
КошкинДом• 03 сентября 2016
Хуже бабы только глупая баба. Ну почему не сказать прямо и без забобонов - было влечение, но инцидент с мужем отрезвил, извини, на продолжение не рассчитывай. Что за манеры?! Терпеть не могу таких. Автор, не тратьте время и душу на неё.
ЯяяКакаджамбо• 03 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Ей приятно,не обязательно любить человека!
Когда общалась со многими парнями (а их было много, интересны они как собеседники мне, разговоры о шуба и косметики не мое )
Это было до замужества! Если понимала,что человек влюбляется или влюбился - сжигали мосты-так как этого не искала,.
Птица секретарь
• 03 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
Текст написан не мужчиной, а женщиной. Брехня, не верю.
Не верьте.
Пешеходик• 03 сентября 2016
...Ко всему мною вышесказанному добавлю несколько слов о тяжелой артилерии...
Это, конечно же, ревность )))
На фоне полного мороза улыбки и внимание симпатичной коллеги катализирует Вашу подругу по полной программе.
Это, конечно же, ревность )))
ЯяяКакаджамбо• 03 сентября 2016
Решитесь на один разговор! Хотя они у вас были..значит отпустите чувства и вам встретиться еще девушка ! !
Она встретила своего, и вы встретите свою:свободную,любищую и верную
Птица секретарь
• 03 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Грустно это. Думал, не придется уже в эти игры играть. Да и возраст не располагает. Грустно.
ЯяяКакаджамбо• 03 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Вам то что за 40?
А ей?
Птица секретарь
• 03 сентября 2016
Спасибо, не ожидал даже столько ответов. Доброй ночи, всем.
Спасибо.
ЯяяКакаджамбо• 03 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо.
Ой,нам бы тему поболтать ;)
Зефирная попка• 03 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Не грустите. И не важно сколько женщине лет. Она все ещё женщина!
Поверьте ей нехватки ребячества. Если она давно в браке она заскорузла. Дайте ей эмоций, да не только позитивных желательно и негативных!
ЯяяКакаджамбо• 03 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
28.
Какие ваши годы ;)
Я ребенка только род ла в этом возрасте!а вы на себе крест ставите ((((
Прогуляться по парку в субботу или по улице в своем районе -можно познакомиться с хорошей девушкой!!!
Удачи вам и не отчаивайтесь