Маргарита и Мастер• 03 сентября 2016

Сьемное жилье, оплата коммуналки

Жаль, автор закрыла тему про сьемное дилье и оплату комм.услуг. Почитала комменты, и не пойму, а какого фига коммуналку должна оплачивать хозяйка? Кто живет в квартире, тот и оплачивает все комм.услуги, разве хозяйка пользуется отоплением в квартире? Не нравится, ищите другое жилье.
автор Маргарита и Мастер • 03 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
Все квитанции, кроме тел помоему. если платить в ощад банке обязательна фамилия платильщика, плащу за родственников, указываю их фамилию, что бы не было проблем.
Ага, а ничего, что в квитанции сразу указанна фамилия? В ощаде никогда не просили подпись, и на самой квитанции не расписывалась, никто никогда не задавал вопросов

Остановщица• 03 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Во-первых, женщина, успокойтесь. Выпейте валерьянки.
Я квартиру не сдаю. Может сейчас в каком-то зажопинске вы и снимете 1 комнатную за 4000, но не возле метро. И уж точно отопление хозяева не будут платить сами.
А ваш поиск хозяев квартир по субсидии смешной.
Мой жопенск метро Левобережная меня вполне устраивает, за отопление не плачу, цену аренды называть не буду, а то еще в обморок упадете.
Ответ дляОстановщица
А вы шутница, я прекрасно знаю цены на Левобережной, дай бог за 5000 грн что-то приличное снять
Остановщица• 03 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот квитанция, если вы их никогда не видели.
Шиворот Навыворот• 03 сентября 2016
Про цены на квартиры. Ну что вам сказать...была же недавно большая тема. Так и не сошлись во мнениях . У каждого своя правда. Это вечный вопрос того кто сдает и того кто снимает.
Остановщица• 03 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
а так понимаю вы риэлтор? Очень даже прилично, вся техника своя.
Ответ дляОстановщица
Тюю так у вас осбб, но у нас в соседнем доме осбб все равно уже с пропечатаной фамилией приходит
Ответ дляОстановщица
Отнюдь, друзья снимают и сдают, и прекрасно понимаю ценовую политику.
Остановщица• 03 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
какое осбб вы с дуба рухнули, гоните по всем фронтам, придумали себе что квартиранты будут платить за все что вы пожелаете, рынок он по другому работает, многие еще взвоют и будут сдавать квартиры лишь бы долгов не было. Ваши хотелки это лишь ваши хотелки. ничего реального под собой не имеют. Если что сдаю квартиру в другом городе и реально оцениваю ситуацию в облаках не летаю, отопление мои проблемы, квартиранты не будут платить выше рыночной цены, лишь потому что мне так захотелось.

Бабушка мороз• 03 сентября 2016
Хозяйка будет платить за отопление, независимо от того, будет там кто-то жить или нет. А вот услуги со счетчиками платят квартиранты. Так всегда было.
Остановщица• 03 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
вот побегаете по просмотрам, тогда будете что то понимать, а информация мне одна бабка сказала никого не интересует я в этом варюсь не первый год.
Дашенька из Киева• 03 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
автор хватит истерить никто не даст вам больше, если на рынке будут предложение подешевле, коммуналка всегда была заботой хозяев.
ЧОго це ’всегаді забота хозякев’???????
я ще в на початку 2000років здавала квартиру - і УСЮ комуналку вже тоді сплачувал иквартиранти, а мені віддавали квітанції сплачені.
І зараз скільки знаю хто здає - комуналка це клопіт орендаторів.
Ответ дляОстановщица
Ну так и ставьте рыночную цену. Только в Киеве это одна цена, в другом городе другая.
И поверьте, скромная 1 комнатная квартира возле метро за 4000 грн + вся коммуналка уйдет за пять минут
Остановщица• 03 сентября 2016
Ответ дляДашенька из Киева
ЧОго це ’всегаді забота хозякев’???????
потому что аренда это услуга, мне как нанимателю не хочется тратить время на ваши платежки и вникать в ваши оплаты.
Остановщица• 03 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
чего мне вам верить, у меня другой опыт. Ваши слова не несут никакой смысловой нагрузки.
Ответ дляОстановщица
Представьте, бегала по просмотрам. И видела что предлагают. Скорее всего снимаете совсем халупку за 4000 грн и то беситесь, что дорого
Ответ дляОстановщица
Вооот видно квартиросьемщика во всей красе, и где ж такие глупые берутся
Остановщица• 03 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну да халупку в зажопенске, а вас я вижу это очень печалит Глупая вы.
Остановщица• 03 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
автор вы по всем вопросам жиденько обделались и начали на меня нападать, ну да я же ’понаехавшая’ которая посмела опровергнуть все ваши слова. Лелейте и дальше ваши влажные мечты

Дашенька из Киева• 03 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
у так кожна послуга має свої умови. В одних умова одна, в других інша. Але не треба отак безапеляційно стверджувати ’це завжди забота господарів’.
Мені як госпадарю треба отримати певнйи прибуток з оренди. ТОж немає різниці включити комунальні в аренд плату, або оплачувати по квитанціях. Кінцева сума прибутку є постіною.

Але як на мене то краще сплачувати по квитанціях +аренда. ТОді не буде суперечок чому влітку не дешевше ніж взимку. А так логічно - постійна сума власне за аренду + комунальні, котрі можуть змінюватися, по квитанціях. Чомуце
Дашенька из Киева• 03 сентября 2016
я не здаю і не наймаю житло, тож маю погляд не упереджений
Ответ дляОстановщица
Не вижу ваших доводов, только вода, а не слова.
Остановщица• 03 сентября 2016
Ответ дляДашенька из Киева
а вы поснимайте и посдавайте и будете видеть реальную картину, посмотрите что ответвственные хозяева на чужого человека коммуналку на взваливают а сами контролируют процесс, ибо иногда это чревато задолженостями и иногда другими неприятностями, а арендаторы хотят получить услугу за которую заплатили а не выстаивать очереди в ощадбанках.
Ответ дляОстановщица
Вы сами себе противоречите. Хозяева же берут отдельно деньги за коммуналку, но оплачивают в кассе сами. В кассе, Карл, но вы же подсчитываете все согласно тарифу.
Остановщица• 03 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну кто бы сомневался. что до вас не дойдет. За квартиру которую я арендую, я коммуналку не плачу. А этот ’Карл’, сколько вам лет
Дашенька из Киева• 03 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
Ви вже якось визначитеся, бо ж писали ’ комунлака ВСЕГДА’ клопіт господірів. Я вам навела приклад що не завжди.
Чому це я не вижу реального стану речей? я ж не в лісі живу - я осбисто не здаю/наймаю тому маю неупередженйи погляд, але знайомі-друзі здають/наймають, тож реальнйи стан речей я в стані оцінити.
А по друге ну ви ж лукавите... Якби вам дали вибір - ’комуналка за ваш рахунок, але в общадбанк ходить власник’ або ’комунлка за рахунок власників, але в ощадбанк ходите ви’, то ви аж бігом побігли б у банк...
Ответ дляОстановщица
Идите спать, сказочница. А то совсем заврались.
Остановщица• 03 сентября 2016
Ответ дляДашенька из Киева
конечно коммуналка это клопит хозяевов, а что мой, чужого человека, как и поломаные краны и унитазы это всегда забота хозяевов. Вопрос в рыночной цене на квартиру, я уже приводила пример если взять две равноценных квартиры и в одной будет все по счетчикам или субсидия, а вторая центральное отопление, и пусть они стоят 4тысчи + коммунальные, я как наниматель выберу ту которая дешевле, 4300 или 5000 ,например, есть разница, так что да отопление это забота хозяев. Перечитайте все мои посты прежде чем подмахивать автору и на меня нападать.