Мама Чели• 03 сентября 2016
случайно купила в секонде в разделе люкс штаны новые но посчитаны как обычный
купила классные штаны с ремешком бежевые укороченнные новые , был конец рабочего дня я не знала что люкс отдельно взвешивается на других весах, покупала в економ классе магазин, бегала то там то там искала, суматоха, потом когда посчитали расплатилась и дома дошло, когда из пакета вынимала что это я ухватила люкс, а они проглядели, вот мучает совесть пойти сегодня отдать и чтобы пересчитали, доплатить, но я бы их по такой цене наверное не купила а воврат не принимают, получается они стоили примерно 30 грн вчера на обычных весах(кг вроде около 200 грн был) а люкс я посмотрела на сайте у них около 400, т.е. доплатить гривен 30-40 нужно, возврат не принимают, что делать.
КошкинДом• 03 сентября 2016
У них весь люкс с магнитами.
Вы почему решили что то люкс?
Не в завоз случайно были? В этот день одна цена на люкс и вес.
Вы почему решили что то люкс?
Курочка• 03 сентября 2016
Я в люксе-не люксе не разбираюсь, но норм штаны, я ношу похожие, но H&M
Все возможно• 03 сентября 2016
как вариант что это штаны не люкс, но кто то сначала взял на примерку, а потом передумал и оставил их там где люкс.
Ваша прЭлесть• 03 сентября 2016
Ответ дляМама Чели
вот такие
они страшные. простите. лет ...надцать назад наша швейная фабрика такие шила. у меня где то валялись. а ценник можно любой прицепить
Манный комочек• 03 сентября 2016
в день нового завоза (обычного секонда) в Экономах оставшийся люкс продается по той же цене, что и секонд. скорее всего, вам пробили люкс, не переживайте. на люкс цена тоже снижается. можете посмотреть на сайте ценовой график этого магазина.
Мечты сбываются• 03 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
вам срочно нужно связаться с дизайнера Зары,Манго и НМ , а то шьют такие старые не трендовые модели и не в курсе))))
Мечты сбываются• 03 сентября 2016
Ответ дляМама Чели
может кому нужны 38 -40 размер, котон пойду доплачу
на какой ОБ малы?
Мама Чели
• 03 сентября 2016
Ответ дляМечты сбываются
на какой ОБ малы?
на бедра 112 , я маме покупала, беру ей талию обычно 44-45, а тут по талии 41-42 но так понравились