Мама Чели• 03 сентября 2016
случайно купила в секонде в разделе люкс штаны новые но посчитаны как обычный
купила классные штаны с ремешком бежевые укороченнные новые , был конец рабочего дня я не знала что люкс отдельно взвешивается на других весах, покупала в економ классе магазин, бегала то там то там искала, суматоха, потом когда посчитали расплатилась и дома дошло, когда из пакета вынимала что это я ухватила люкс, а они проглядели, вот мучает совесть пойти сегодня отдать и чтобы пересчитали, доплатить, но я бы их по такой цене наверное не купила а воврат не принимают, получается они стоили примерно 30 грн вчера на обычных весах(кг вроде около 200 грн был) а люкс я посмотрела на сайте у них около 400, т.е. доплатить гривен 30-40 нужно, возврат не принимают, что делать.
Мама Чели
• 03 сентября 2016
Ответ дляБрынза
Успокоиться и никуда не ходить)
та меня совесть мучает, девочки ведь из своего кармана потолм платить будут
Эскиз бесконечности• 03 сентября 2016
Обычно, люкс у них с магнитами, так что, не парьтесь и носите с удовольствием
Мама Чели
• 03 сентября 2016
Ответ дляВ танке
Такие классные штаны,что 30 грн жалко доплатить?
я не меряла, они классные, беру обычно так чтобы не жалко было подойдут не подойдут, отдаю потом подружке если что, а тут не 30 а около 70-80 получается, как то разбрасываться такой суммой уже более внушительно
Пьера Безухова• 03 сентября 2016
Та носіть і успокойтесь, і не біжіть доплачувати вам фортануло от і все!!
Мама Чели
• 03 сентября 2016
Ответ дляizu
не поняла,так вам они не подошли??
я всегда так беру подхожу к сантиметровой ленте и меряю талию там, мерять секонд могу только перед тем как душ принять.получается беру наугад, но нугад бы не взяла по стоимости 400 грн кг, не подошли
ОхиИВздохи• 03 сентября 2016
У них и так приличные накрутки, поверьте, разницы никто кроме Вас даже не заметил. Люкс и не люкс, они покупают баулы секонда по одной цене, сортируют, а потом продают нам под видом ’Люкс’.Очень правильно Вы вчера заплатили.
Мама Чели
• 03 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
а люкс это какой бренд в секонде?
там разные висели , хочу за платьем сегодня сходить. насколько я знаю там и диор может быть, но штаники сейчас гляну E-vic стоимость 22 фунта
Лгин• 03 сентября 2016
Автор, кспокойтесь, у них этого го....на полно, они мешок по купают по цене брюк, а потом на каждую вещь выставляют цену за единицу, пойдите доплатите, а то хозяину на очередной лексус не хватит
Мама Чели
• 03 сентября 2016
Ответ дляЛгин
а с девочек не снимут?
Болтушка Му• 03 сентября 2016
Девушка, весь люкс крем и прочее в магазинах - это обычный секонд, ну максимум 1 сорта, чаще второго, в закупке стоит соответственно. Это же бизнес по украински. Даже поставщики говорят что бывалые торговцы секондом никогда люкс и крем не берут.
Зашла на 5минут• 03 сентября 2016
Такое впечатление, что автору не подошли брюки и она хочет завуалировано кому-то тут продать.
Мама Чели
• 03 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
о я думаю ну когда же злючки проснутся, с добрым утром
175см55кг19лет (она)• 03 сентября 2016
Я недавно покупала прокладки, гель для душа и еще что то, уже не помню что. Девушка мне посчитала, я расплатилась и вышла. Сижу в машине и понимаю, что очень мало заплатила, вернулась, а она, оказывается, прокладки не пробила в чеке. Очень благодарила. Еще была ситуация, когда я 50 долларов меняла у частника, дала ему, мол поменяйте, а он мне дал гривен за 100 долларов, тоже вернула. Кстати даже спасибо не сказал, а вот друг его, кто у него сидел в шоке был
ТыЧиНеТЫ• 03 сентября 2016
У нас люкс весит отдельно и на каждой вещи магнит который самому снять нельзя, так что автор успокойтесь, вам достался не люкс
Курочка• 03 сентября 2016
Ответ дляМама Чели
С добрым утром

Dimasha2012• 03 сентября 2016
Ответ дляМама Чели
вот такие
Какой ужОс! в который раз убеждаюсь что секонд не мое!
Мама Чели
• 03 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
я такая же, работала кассиром лет 10 назад, на кассе человек оставил кошелек 2 прав, долларов куча, карточек, так знаете, меня охрнник уговаривал поделить, и начальник охраны тоже, я их послала к чертям собачим, нашла мужичка, тот примчался , купил тортик и занес в кассу, я біла на обеде, в коморке, пришла и мне рассказал что убежал счастливій
Мама Чели
• 03 сентября 2016
Ответ дляDimasha2012
тоже так думала, но когда я случайно зашла, к стати после темі обще аристократки здесь. Так вот много очень новіх вещей, рубашку белую абалденную нову некст ребенку купила , сбе рубашку в клеточку нм, все новое с бирками, маме брюк белые укороченне с енд ай. и все честно шикарное, и по 30 грн максимум, а штаны так простенькие но очень приятная ткань нежная