Дую ветер• 03 сентября 2016

Инфекционист Полтава. Посоветуйте опытного доктора.

Нужно назначить схему по приему антибиотиков при болезни Лайма (боррелиоз) укус был два мес. назад. Может кто сталкивался, или знает доктора который проконсультирует онлайн. Анализы сделала.
irinagimish• 03 сентября 2016
в украине лечат б.лайма?если да то тоже хотелось бы знать такого врача.мне говорили что только заграницей лечат.

автор Дую ветер • 03 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
кто говорил? и заграница понятие растяжимое!
irinagimish• 03 сентября 2016
Ответ дляДую ветер
в советчице была тема о сборе денег ребёнку на лечение этой болезни .и что ребёнок всё таки умер т.к.не успели помочь.и в ней чётко было расписано что в украине нет препаратов для лечения а вылечиться помогут в европе.что для украины это единичные случаи и т.д.
я очень была бы рада (после такой статьи )услышать кто в украине это лечит т.к. тоже много у нас укусов кещей.
автор Дую ветер • 03 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
я что-то читала тоже, но надо же вовремя диагноз поставить. анализы на разновидность боррелий.. мне срочно нужно грамотного инфекциониста.