Зефирная попка• 03 сентября 2016
Где в Киеве самые демократичные цены на МРТ диагностику?
Очень нужно пройти это обследование на два отдела позвоночника,а цены не радуют.
Я в дамках• 03 сентября 2016
На васильковской. Там если запись через сайт то 10 проц. Ещё скидка. А так там дешевле чем везде
Зефирная попка
• 03 сентября 2016
Ответ дляЯ в дамках
А где конкретно на Васильковской или как их найти в интернете?
Ля-ля-ля• 03 сентября 2016
Ответ дляЗефирная попка
смотрите чтоб аппарат был 1.5 ТЭСЛА ,мне врач сказал что 1 Тэсла не подходит
Карамбулкул• 03 сентября 2016
Смотрите не только на цену, но и на мощность сканера. У нас в городе есть чудо-аппараты с мощностью 0,2 или 0,3 тесла. Это - выброшенные деньги. Я делала МРТ головного мозга на сканере 1,5 тесла, и стоило это около 5000 грн. Думаю, в Киеве можно найти и дешевле. У нас просто всего один мощный сканер на весь город, вот и дерут цены.
Карамбулкул• 03 сентября 2016
А, забыла написать, я делала с контрастом. Если Вам он не нужен, то однозначно будет дешевле.
Сиренькая• 03 сентября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Это очень дорого!
Tour_guide• 03 сентября 2016
Поддерживаю девочек, ищите 1,5 Тесла.
Год назад подобное мрт делала в Омега.
Раньше на Антонова в Индексе
Они кстати круглосуточно работают.ночью дешевле услуги.
Год назад подобное мрт делала в Омега.
Раньше на Антонова в Индексе
Сиренькая• 03 сентября 2016
Ответ дляTour_guide
Поддерживаю девочек, ищите 1,5 Тесла.
Год назад подобное мрт делала в Омега.
Раньше на Антонова в Индексе
Год назад подобное мрт делала в Омега.
Раньше на Антонова в Индексе
+1 за Медекс (а не Индекс)
Tour_guide• 03 сентября 2016
Повторюсь, но Вам нужен хороший аппарат! От правильной диагностики будет зависеть лечение и Ваше моральное состояние. Ни в коем случае не ищите и не пользуйтесь услугами центров, которые предлагают себя на скидочниках.
Tour_guide• 03 сентября 2016
Ответ дляСиренькая
+1 за Медекс (а не Индекс)
Это телефон исправил на свою версию) МЕДЕКС имелся в виду ;)