Пишущаяся• 03 сентября 2016
Вам понравилась Мисс Украина 2016?
Вот фото.
Мне категорически не понравилась девушка. С таким затрапезным лицом и большим носом в Мисс Украины?
Как обычно конкурс коррумпирован.
А ведь есть истинно красивые, только не дочуры/любовницы богатеньких Буратин.
Как обычно конкурс коррумпирован.
Жирафовое варьенье• 03 сентября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Нічого так, але моя сестричка не гірша.
только для Вас, бо своя)
Крем для арбуза• 03 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Это что- дядя?
а вот ее дядя наверно не беден...
Ответ дляПишущаяся
Тут была тема в топе про 30 летних, так пришли к выводу, что 20 летним не ровня, а вы говорите про 16.
Лол 2.0
Я без понятия, что там за 30е такие и что у женщин за комплексы, но 30 лет - это вообще юный возраст. Но, если хотите на себя крест в 30+ ставить, то флаг вам в руки и тем, кто так считает.
Плюшевая дыба• 03 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Четыре Мисс мира
Ну так сейчас бабушки выглядят, правда если не замужем в 40, это же тоже мисс)))
Король дивана• 03 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
так она не страшная, просто обычная... из ряда вон не выбивается
Конечно обычная, а с макияжем вроде и ниче....
Нужно такие конкурсы проводить , чтоб девочки без косметики были, тогда и истинную красоту мжно было бы оценить, а так все только образы...
Крем для арбуза• 03 сентября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
А мне мисс нравится. Тут дело вкуса.
Выглядит старше, но хорошенькая.
На первом фото - никакая, на втором хорошенькая, но не кекс с изюмом. Речь об этом... что в стране полно уникальных лиц, а конкурсы выигрывают самые обычные или как в случае с мисс Москва 2014 - страшные
Плюшевая дыба• 03 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А это Мисс Франции в 1921
Скажем так- уставшая.
Король дивана• 03 сентября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Обычная. Никакая. Не обижайтесь.
Самая обычная
Крем для арбуза• 03 сентября 2016
Ответ дляКороль дивана
вы так и сказали : ВРОДЕ НИЧЕ )))
Крем для арбуза• 03 сентября 2016
Ответ дляКороль дивана
Самая обычная
наравне с мисс Украина 2016
Я тут с краю постою• 03 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А это Мисс Франции в 1921
чета печальная такая...
Плюшевая дыба• 03 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мисс Вселенная 1931
Мне нравится, естественная красота, сейчас в конкурсах участвуют после пластики и это не интересно(((
Гордая_птичка• 03 сентября 2016
Ответ дляАнна Сухорукова
порівняно з міс Москва 2014 - так красуня. По темі - нормальна, симпатична, але з носом я з вами згодна
Так это мужик!
Плюшевая дыба• 03 сентября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
чета печальная такая...
Наверное расстроилась, что не мисс мира или всея вселенной))
Гладковыбритый шишун• 03 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
И мне нравятся такие участницы... сейчас, наверное, уже редкость.
Вот, к примеру, Мисс Франции 1954
Само обаяние... Сейчас бы 100% не победила, а жаль.
Вот, к примеру, Мисс Франции 1954
Я тут с краю постою• 03 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот, к примеру, Мисс Франции 1954
очень славная
Плюшевая дыба• 03 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот, к примеру, Мисс Франции 1954
Ну на женщин похожи, а не на лошадей или мужиков, или Брежнева))))
Четырёхсторонний скотч• 03 сентября 2016
Эти конкурсы, это коммерческие мероприятия. И то, будет ли победительница красавицей или лошадью вообще роли не играет. Главное - деньги. Поэтому конкурсы давно не смотрю. Девочка 2016 обычная. Зубы требуют брекетов, внешность сама по себе заурядная. Возьми любую из метрополитена, одень, сделай макияж и будет не хуже, а зачастую лучше.
Вечный двигатель• 03 сентября 2016
Ответ дляАнна Сухорукова
Каким боком тут мисс Москва?
а по теме да, страшко, но главное в вышиванке
СпайдерВумен• 03 сентября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Автор,я с Вами согласна.Страшко а не мисс
На мисс мира займет последнее место
Она похожа на крокодила
На мисс мира займет последнее место
Она похожа на крокодила
У каждого свои вкусы. На мой взгляд на крокодила она не похожа. А вот на лошадь - да. У нас в конном дворике очень похожая есть
Анонимарик• 03 сентября 2016
Это Вы ещё Ирину Журавскую не видели, племянницу зама Черновецого. После её победы я поняла, что это конкурсы фикция