Пишущаяся• 03 сентября 2016
Вам понравилась Мисс Украина 2016?
Вот фото.
Мне категорически не понравилась девушка. С таким затрапезным лицом и большим носом в Мисс Украины?
Как обычно конкурс коррумпирован.
А ведь есть истинно красивые, только не дочуры/любовницы богатеньких Буратин.
Как обычно конкурс коррумпирован.
Гладковыбритый шишун• 03 сентября 2016
Ответ дляEllyM
Фото таке собі. От міс 1920, гарна, титулу відповідає)
Згодна. Навіть по сучасним міркам красуня.
Намакушка• 03 сентября 2016
Ответ дляАнна Сухорукова
порівняно з міс Москва 2014 - так красуня. По темі - нормальна, симпатична, але з носом я з вами згодна
Кроме носа еще и на первом фото зубы кривоваты переднее, но то может так сняли неважно)) На втором фото без кроны она посимпатичнее смотрится)) Я с автором согласно, что есть красивее, но и эта в целом неплоха))
ЕлькиПальки• 03 сентября 2016
Мне нравится. Зато видно, что пластику не делала, достали с этими кукольными носами.
Я тут с краю постою• 03 сентября 2016
Ответ дляEllyM
Міс світу 1951, товста корова, за сучасними мірками))
аааааа.... бомбезная фигура!!!
Бокс-орун• 03 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
Так я в себе уверенна без одобрения с советчицы.
у нас на первом этаже соседка живет, весит примерно 150 кг, пару зубов нет, но она настолько уверенна в своей неотразимости, так что, ваша уверенность ни о чем не говорит
Пишущаяся
• 03 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
Это Вы ещё Ирину Журавскую не видели, племянницу зама Черновецого. После её победы я поняла, что это конкурсы фикция
Видели. Чувствуется блат. Ну нкужели организаторы настолько без амбиций, что не хотят послать действительно заслуживающую внимания девочку. У нас ведь такой генофонд.
младокошкина• 03 сентября 2016
Ответ дляEllyM
Красивая!!!
СирОжино пирОжино• 03 сентября 2016
Ответ дляАнна Сухорукова
у патриотов ни дня без Москвы, России, Путина))))
вот к чему в этой теме фото россиянки?
Пишущаяся
• 03 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
Предположения вас обманули. За державу обидно. Всего-то.
Анонимарик• 03 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
Я её видела вживую. Она жила в соседнем доме. У неё глаза настолько разного размера, и такой нереально высокий лоб что её гримёру надо памятник поставить
Мозговая пилочка• 03 сентября 2016
АВТОР- А ХДЕ ВАШЕ ФОТО ?? НОСА ОСОБЕННО?
ЗАВИДОВАТЬ НАДО МОЛЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимка-анонимка• 03 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
а, ну да, проблема только в возрасте, а так вы писанная красавица
Бокс-орун• 03 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
не понимаю чего вам за державу обидно, очень красивая девушка на фото с шикарной фигурой и волосами, таких очень мало в реальности, на улице одни серые мыши , которые готовы обгадить любую мисс из конкурса красоты, типа как вы.
Пишущаяся
• 03 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
где? где? на компе;
Веснушка• 03 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
Кстати, да. Видно что и без макияжа эффектная красивая девушка. А на улице 90% красоток умой, убери филлеры и силикон и будут как мис Франции 20х годов
Пишущаяся
• 03 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
к вашим провокациям равнодушна)
Любимка-анонимка• 03 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Автор переживает, шо мы не убьемся, увидев ее неземную красоту. Поэтому свое фото не показывает.
По теме вопроса - красивая девушка.
Веснушка• 03 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
к вашим провокациям равнодушна)
Но ведь правду же написали про Вас
Сметчица• 03 сентября 2016
Ответ дляАнна Сухорукова
ипатььь
Бокс-орун• 03 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
к вашим провокациям равнодушна)
это не провокации, а констатация фактов.
Мозговая пилочка• 03 сентября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
По теме вопроса - красивая девушка.
100 %
Пишущаяся
• 03 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
Но ведь правду же написали про Вас
писали, но точно не здесь и не вы)