Пишущаяся• 03 сентября 2016

Вам понравилась Мисс Украина 2016?

Вот фото.
Мне категорически не понравилась девушка. С таким затрапезным лицом и большим носом в Мисс Украины?
Как обычно конкурс коррумпирован.
А ведь есть истинно красивые, только не дочуры/любовницы богатеньких Буратин.
Задолбулька• 03 сентября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Автор,я с Вами согласна.Страшко а не миссНа мисс мира займет последнее место Она похожа на крокодила
точно!

ptichka_korolyok• 03 сентября 2016
А Мисс не только за красоту выбирают. Там куча критериев и оценок. Или вы, автор, не знали об этом?
Накладные мюсли• 03 сентября 2016
Ого нос Вот это красуня. Автор, согласна с вами реально крокодил. какой позор, все куплено. Противно Мисс желаю наработать на пластику носа. Жесть.
автор Пишущаяся • 03 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Главный критерий - занести в кассу, по всей видимости.
автор Пишущаяся • 03 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Нос крупноват на фоне маленьких глаз, но с пластикой вы погорячились.
ptichka_korolyok• 03 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
Лично видели, как она заносила? Или и вам отвалить нужно ?))))
pugach1• 03 сентября 2016
типичная славянская внешность. Милая, приятная, таких девушек полно
тем кто говорит страшко, пишу стандартную фразу ’себя покажи’
Накладные мюсли• 03 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
Он не то,что крупноват у него еще и форма очень странная. У меня муж фотограф. Каждый день этих красавиц на фотках фотошопит. Второе фото вылизанное. Нос ужасный. Вижу на исходниках,какие девочки у нас есть красавицы, а эта реально страшная. Ну я думаю на пластику она такими темпами быстро заработает. Посмотрите Танцуют все Денисову вчера обсуждали, а Таланты. У них даже на съмках то губы кривит, то отвисает все Все не знаю,где отрезать и натянуть. Беее..
KROX@• 03 сентября 2016
Ответ дляАнна Сухорукова
порівняно з міс Москва 2014 - так красуня. По темі - нормальна, симпатична, але з носом я з вами згодна
ужас, лосиха просто. А у нас красотулька

Накладные мюсли• 03 сентября 2016
Ответ дляpugach1
С чего вдруг Вам должны что то показывать? Пусть показывают те кто идет на этот конкурс. А если там не чего показать, то извините всем понятно, как туда попала.
автор Пишущаяся • 03 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Ну если это самая красивая украинка, то какой вывод еще?
ptichka_korolyok• 03 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
я вам выше ответила о красоте. Но вы, вероятней всего, так и не понимаете, в чем заключается конкурс красоты))))
автор Пишущаяся • 03 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Из года в год у нас одно и тоже. В любом учебном заведении можно найти раскрасавицу и чтобы 2 слова могла связать. Мы же не в Германии или Финляндии, где женщины специфической наружности.
Накладные мюсли• 03 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Это конкурс КРАСОТЫ. Простите, но с другими талантами пожалуйста в кружок литературы или на кулинарные курсы))
ptichka_korolyok• 03 сентября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Вот только вас и забыли спросить, что еще жюри нужно оценивать ))) Создавайте свой и задавайте свои критерии)))
Волшебная палочка• 03 сентября 2016
Красивая девочка.
Но моя невестка и племянница краше.
автор Пишущаяся • 03 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Красивая девочка.
Но моя невестка и племянница краше.
2-е фото милая девушка
Карамбулкул• 03 сентября 2016
мне эти мисы в последнее время все на одно лицо
Волшебная палочка• 03 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
2-е фото милая девушка
Они обе красивые,очень.

jrinna• 03 сентября 2016
Ответ дляTatyanaagafonova1
красивая, но как по мне красота обычная.. не хватает изюминки... изящества что ли, утонченности.
О-о,как точно вы передали мои мысли)
gluolena• 03 сентября 2016
Дуже приваблива, вродлива,молода дівчина. Сіськи не сіліконові і губи теж.
Крапипопка• 03 сентября 2016
Ответ дляEllyM
http://veestarz.com/pageants/world/index.html
Больше всего венесуэллок