Булькаю• 03 сентября 2016

Какой кофе подарить?

У моего научного руководителя скоро день рождения, хочу подарить кофе, т.к. он является ценителем и по его рассказам много уже перепробовал. Посоветуйте, кто разбирается в кофе, какой подарить? И желательно с указанием места, где его купить) Тут в объявлениях их куча, я растерялась. Цена не важна.
Застряла• 03 сентября 2016
в Украине он точно всё перепробовал... купите заграницей, если время терпит
автор Булькаю • 03 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
у меня 3 недели. Может заграничный где здесь найду на сайтах. Мне бы название с отзывами))))
Зарядка для хачапури• 03 сентября 2016
Подарите Копи-Лювак, думаю, шеф оценит.
Зарядка для хачапури• 03 сентября 2016
Да, по цене-порядком 100$ за 250гр
автор Булькаю • 03 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, по цене-порядком 100$ за 250гр
я хоть и написала, что цена не важна, но это немного перебор) да и способ его производства меня немного смущает
Mushil• 03 сентября 2016
Ответ дляБулькаю
Купите Амвей зерновой
Mushil• 03 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Подарите Копи-Лювак, думаю, шеф оценит.
:) что то мне подсказывает, что тут цена таки сработает
Застряла• 03 сентября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, по цене-порядком 100$ за 250гр
за эти деньги я и сама вам его произведу )))
LysiV• 10 сентября 2016
100$? Вы чего? Что там за кофе? Он с золотом чтоли??)) Я таких цен если честно вообще нигде не видела) У нас тут самый дорогой это лаваза и блейзер, но мне они не особо нравятся, есть и гораздо лучше. Я очень люблю жардин, только заказываю в последнее время через интернет, да и разленилась молоть, беру растворимый http://www.coffee.ua/jardin-colombia-medellin-1260... , но даже этот хороший стоит дешевле. Чего стоит еще и немецкий кофе, причем любой, тоже очень вкусный.