Топтунша• 03 сентября 2016

Какой букварь выбрать?

Добрый вечер, какой букварь по вашему мнению и опыту самый стоящий? нам нужно на укр.языке. в будущем ребенок пойдет в украинскую школу. И еще нужно что -то с английским придумать, так как ей интересно, мультики любит на английском, слова повторяет , песенки. Спасибо за подсказки
sergeifrost• 03 сентября 2016
Тот букварь который дадут в школе.
автор Топтунша • 03 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
Тот букварь который дадут в школе.
так нам до школы еще далеко) я имею в виду чтобы до школы подготовить)
sergeifrost• 03 сентября 2016
Ответ дляТоптунша
Пусть ребенок отдыхает)))Не мучайте его)У него детство еще))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 сентября 2016
читайлик - федиенко, можете посмотреть. мы на подготовке к школе по нему занимались
Помогалочка• 03 сентября 2016
Жукова(вроде),зелененький
Попипиповна• 03 сентября 2016
федиенко
Татьяна 12• 03 сентября 2016
Дочку учила по букварю федиенка, за полгода научилась читать. По этому же букварю в детсаде учились читать.
Помогалочка• 03 сентября 2016
Вот такой-мы только по нему
автор Топтунша • 03 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
Вот такой-мы только по нему
за Жуков слышала, но это же русский... или обучать и русскому и украинскому может?
автор Топтунша • 03 сентября 2016
за Федиенко что-то слышала, пойду гуглить)
автор Топтунша • 03 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
я бы с удовольствием) но надо) мы пойдем не в обычную школу, не хочу чтобы отставала
sergeifrost• 03 сентября 2016
Ответ дляТоптунша
никогда этого не понимал..есть программа, есть школа, есть детство. Всему свое время. От этого ребенок умнее не становится. Чисто мое мнение. Единственный вариант, когда я бы так сделал - это ЛИЧНОЕ желание ребенка этим заниматься. Детство так скоротечно. А школьная программа (наша) в жизни имеет очень маленькое (малюсенькое) значение....
Добрый Жук• 03 сентября 2016
Букварь Жукова на украинском языке
автор Топтунша • 03 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
я согласна с вами, но нас не возьмут в школу тогда((( тем-более, если детство - эт осейчас мультики и планшеты, то пусть лучше занимается.
автор Топтунша • 03 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я вот смотрю, а они там разные. Какой лучше ? http://www.bookletka.com/dnz/hrestomatii-dlja-chit... НЕ реклама, я понять не могу )
sergeifrost• 03 сентября 2016
Ответ дляТоптунша
детство ребенка и от Вас зависит тоже) Ну решайте сами. Сходите в школу узнайте какой у них букварь. Чтобы не было расхождения.
автор Топтунша • 03 сентября 2016
я так смотрю, у этого автора (Федиенко ) есть и русский букварь. А еще и обучение английскому , кто что скажет по этому поводу ? и где эти книги купить (букварь) , можете подсказать ? в обычных книжных магазинах должны быть?
былоИпрошло• 03 сентября 2016
У нас был Федиенко в толстом переплете, покупала в Ашане, в районе 60 грн. Очень довольна, дочку научила читать
Татьяна 12• 03 сентября 2016
За 90 в твердом переплете и материал по каждой букве будет на две страницы. Тот что дешевле в мягком переплете и по букве на страницу
автор Топтунша • 03 сентября 2016
Ответ дляТатьяна 12
спасибо)