liliyaya• 03 сентября 2016

Девочки по чем у вас мед? И кто покупал ТУТ мед?)

Цена и какой именно. Особо акация интересен.
Если брали на кидстафф.то дайте ссылочку плиз)
ШапкаУшанка• 03 сентября 2016
В этом году акации почти ни у кого нет
Библиотекарь• 03 сентября 2016
Есть разнотравье - 1л-100грн.
автор liliyaya • 03 сентября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
В этом году акации почти ни у кого нет
Отож( там где всегда брала в этом году нет вот и задумалась тут купить
Самый умный• 03 сентября 2016
Я покупала тут. Акацию и гречку. Классный! https://www.kidstaff.com.ua/tema-14706881.html
ЗавЛабСнаб• 03 сентября 2016
у нас в Николаевской области 150 гривен 3 литра
Библиотекарь• 03 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
У нас в этом году гречки нет , ее чем -то травят и гибнут пчелы , поэтому на гречку даже не вывозили
Самый умный• 03 сентября 2016
Ответ дляБиблиотекарь
Это точно! В этом году подсолнуха полно. Но мой любимый мед акациевый. И ребенку он больше нравится. Гречка для меня сильно ароматная.
Russinka• 03 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
Есть с липы 1литр-120грн у нас домашняя пасека ,отзывы читайте от покупателей.
ШапкаУшанка• 03 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3017403.html#from...
А я здесь брала,очень довольна
Спелый баклажан• 03 сентября 2016
Я вчера купила акацию, 100грн пол-литра.
Самый умный• 03 сентября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
А я здесь брала,очень довольна
Спасибо!
автор liliyaya • 03 сентября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
А я здесь брала,очень довольна
Смущает такое большое количество продаж.неужели можно СТОЛЬКО насобирать Натурального! меда?
Библиотекарь• 03 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
Некоторые просто перепродают. В этом году меда не много , акации почти нет , было холодно , дождливо и пчелы плохо летали
Куратор дебошей• 03 сентября 2016
Мне кажется что там где акция то это прошлогодний мёд. Мой брат в Крыму ещё не весь мёд продал с 2013 года, так что задумайтесь об акциях.
Покупайте у проверенных людей и честных.
автор liliyaya • 03 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Как же знать что они честные))
Админко• 03 сентября 2016
Покупала на ярмарке меда в Днепре Акация и майский 500-520 грн., гречка 480 грн. ,разнотравье обычное 300 ,разнотравье+кориандр 450 грн. Цены у пасечников были примерно одинаковые,на обычном базаре дешевле ,но пробовала гречку по вкусу не очень стоимость 320 грн. Покупаю каждый год на ярмарке мед,а у нас на Спас всегда проходит,там шикарный выбор.
Просто звязда• 03 сентября 2016
у меня папа занимается.мы продаем
Самый умный• 03 сентября 2016
Ответ дляliliyaya
Как же знать что они честные))
Все просто. Напишите в личку покупателям и попросите отзыв о меде после того как они его попробовали. Если я сомневаюсь в покупке всегда пишу сообщения покупателям в личку. И что вы думаете? Ответы бывают противоположны тем отзывам, которые они оставили сразу. Клавиатура вам в помощь)
автор liliyaya • 03 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
У меня так с косметикой ручной работы было) хорошо что не купила
Фисташковый кокец• 03 сентября 2016
Я покупала в этом году тут. Недовольна.
Маруська Му• 03 сентября 2016
У нас в этом году майского меда нет, есть летний, разнотравье, в него гречка попала, продаю по 120грн литр. Есть прошлогодний мед подсолнух+разнотравье, он по 80грн литр, вот смотрю еще остался майский прошлогодний, его цену не знаю, мы его не продавали
Отчебучкина• 03 сентября 2016
меда в єтом году предостаточно, а оптовпя цена закупки у пасечников 150 грн/3 л
Вредняжка• 04 сентября 2016
У меня есть разнотравье по 120 грн за литр этого года, только скачали. Акации было мизер. У многих не только не было меда, а приходилось докармливать пчел, чтоб не погибли.