Ноу коммент• 03 сентября 2016
Шафа, кто пользовался платными услугами? был ли результат?
Кто продает на шафе? Вы брали платные услуги? Есть результат? Я уже 4 раза платила-результата ноль! Больше без рекламы продается! Это только у меня??
Бронетапок• 03 сентября 2016
Я там недавно.. Один раз проплатила.. Результат - ноль.. Но это ведь лето было..
Работать надо• 03 сентября 2016
Я заплатила за вип объявление, деньги списали, а я свое объявление так ни разу и не увидела в этом разделе, хоть и заходила с разных устройств, обновляла по сто раз страницу главную, моего объявления там ни разу не показали. Я так и не поняла, что это было...
Прыг-скок• 03 сентября 2016
користувалась разів 10, товар хороший, новий. толку ), тільки в підписку пододавали
Помидорина• 03 сентября 2016
Один раз проплатила,больше не собираюсь.фигня все это. Что с рекламой,что без продавалась одинаково.
я Кукарача• 03 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Только в подписку проплаченные объявления уходят....
Вот 100%
3 дня vip - +25 чел. в подписке и все.