Баба-царьлебедь• 03 сентября 2016
Подскажите!Перевод с Привата на Ощад
Срочно нужно перевести деньги со своей карты через Приват24 на карту Ощадбанка!Возможно ли это сделать если у меня есть только номер карты и ФИО получателя(ощад)?Или нужны еще какие-то реквизиты?
Баба-царьлебедь
• 03 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
Да, можно. Номера и Фамилии вполне хватит. Я переводила.
то есть переводится таким же образом как и на приват?
Баба-царьлебедь
• 03 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
и еще,сколько комиссия?
Бабка_в_кедах• 03 сентября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
и еще,сколько комиссия?
з картки ПриватБанку на картку українського банку - 1% (мінімум 5 грн);
гляньте ссылку , что я выше дала. Это сайт Привата.
ptichka_korolyok• 03 сентября 2016
через приват24 по номеру на Ощад не переведете. Только реквизиты полные нужны. Вам выше ссылку скинули.
ЦыбаФу• 03 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Перевожу каждый месяц) вы путаете
ptichka_korolyok• 03 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Перевожу каждый месяц) вы путаете
я там работаю. И если ваши деньги спишутся с карты и зависнут на технических счетах, опять будет Приват виноват.
ЦыбаФу• 03 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Но приват24 даже не запрашивает реквизиты)
ptichka_korolyok• 03 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
ну если переводить ’на карту другого банка’, он и не запросит,а если через ’платежи по Украине’ там все реквизиты и вводят.
ЦыбаФу• 03 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Зачем тогда функция перевода на карту другого банка? Мне например с телефона быстрей найти именно эту кнопку, а не искать по Украине итд , если оно вообще существует в приложении
такой себе риторический вопрос)))
ptichka_korolyok• 03 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
такой себе риторический вопрос)))
История об этом умалчивает.
Баба-царьлебедь
• 03 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
такой себе риторический вопрос)))
а как вы переводите?Через ’Перевод на другие карты мира’?
Баба-царьлебедь
• 03 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
такой себе риторический вопрос)))
просто сумма не маленькая,не хотелось бы эксперементировать...
ЦыбаФу• 03 сентября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
На карту другого банка. Я просто прозрела в этой теме да и всё))) тогда конечно лучше со всеми реквизитами
Баба-царьлебедь
• 03 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
реквизитов нету(((
ЦыбаФу• 03 сентября 2016
Ой. Даже там просто на карту виза/Мастеркард выбираю. Там только номер карты нужно внести. Но там даже имя получателя не высвечивает после ввода карты. Просто пишет получатель не в вашем банке
Баба-царьлебедь
• 03 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
а как еще можно если не через приват 24?если наличкой
Баба-царьлебедь
• 03 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
ой,ну если имя не высвечивается то я точно не рискну(((
ЦыбаФу• 03 сентября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спросите у сотрудника. Девочка выше писала. Вроде было можно через банк без реквизитов, но у вас будет чек на всякий
Баба-царьлебедь
• 03 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Через отделение имею в виду
так и сделаю)Спасибо вам))
ПриватБанк• 04 сентября 2016
Уважаемый Автор!
Для перевода средств при помощи Приват24 рекомендуем Вам уточнить у получателя реквизиты банка (МФО, ЕГРПОУ и расчетный счет).
В случае перевода средст на сайте Вам достаточно знать полный номер карты получателя.
С уважением, ПриватБанк.