Паспортный стол• 03 сентября 2016
Что у Татьяны Денисовой со ртом?
Что не то?Или мне одной кажется?
Прасковична• 03 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
ты долго думала что оветить? и так пукнула не в тему
,пока вообшем.
пукаешь тут ты..иди уже спать..пора тебе
ИзЮмрудная• 03 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
не тыкай мне!
Да, уважаемая, что-то у Вас со ртом. Я тоже заметила. Улыбка поменялась.
Я не на долго• 03 сентября 2016
все нормально у нее со ртом,скулами и зубами
просто она только установила брекет-систему и привыкает говорить
я вообще не могла первые 3 дня нормально говорить)))
Бокс-орун• 03 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Да уж!!!! мисс украина!!! в украине все такие красавицы?
Главное, что таких - точно нет)))))
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
Главное, что таких - точно нет)))))
почти тоже самое!
Бокс-орун• 03 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
почти тоже самое!
Срочно отойдите от зеркала, сразу ’почти тоже самое’ исчезнет))))
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
когда нет красоты-пол беды! когда нет мозгов-это сложнее!
кошкомышь• 03 сентября 2016
странно, что бороду Ямы никто не видит, а что-то в скулах видят все.
Я вот прочитала, что там Чмерковский в жюри и тоже не вижу...
Ответ дляverona-84
Я вчера тоже смотрела на нее и не могла понять, что с ней случилось.
На зубах у нее брекеты. Мне показалось, что она губы подкачала и скулы...
дада, я тоже вчера и сегодня смотрела и всматривалась.. Что-то явно не то..
Брекеты точно. Но зачем губы ’пю’ делает
СиренаФеоктистовна• 03 сентября 2016
Брекеты оттопыривают губу немножко. Потом если она их недавно установила или недавно сменила дугу, то может болеть ВСЯ челюсть, говорить трудно, мимика тоже приносит боль, поэтому может искажаться. Я думаю все дело в брекетах.
Видела ее санатории Риксос в Трускавце, она такая маленькая, ну как ребенок)))
лаМпочка• 03 сентября 2016
Комки биша +нос + брекеты и губы,страшная стала,естественная была лучше.
Нашли в капусте• 03 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
кто это?
Капец, автор((( я как бы в курсе кто она такая, но если есть какой- то вопрос( особенно , что касается внешности) ну, покажите фото. Реально, о чём можно говорить?((( В последнее время время бесят темы авторы, к- рых не могут нормально изъяснить вопрос. Нужно гуглить эту тётю, чтобы понять в чём суть?
Р.S.: мне, правда, интересно, но блин...
Хранительница чешки• 03 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2016
Ответ дляbabybaby
она и в прошлом сезоне разговаривала как под кайфом или как после инсульта
может под кайфом были вы????
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2016
Ответ дляbabybaby
могу обсудить это только не с анонимом
с чего вы взяли,что у меня есть желание что то с вами обсуждать?
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2016
Ответ дляbabybaby
ну так и сидите себе тихо я вам ничего не писала
я сама решу как мне сидеть-тихо или нет! вы написали такую фигню,что пришлось ответить!
Цвиринь• 03 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
Нет его и такой инфы не нашла в инете
Аноним-ка• 03 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Да уж, она подурнела.. Хотя все не хорошеем)..
Я ее последний раз видела лет 6 назад.
подурнела?
в каком месте? Хотелось бы посмотреть на ’красавиц’, пишущих подобный бред.
Бандитка Сью• 04 сентября 2016
У нее ринопластика. Сделала вместо раздоенного кончика носа тонкий, прижала крылья носа. Подрезаны скулы, чтобы был эффект впавших.
ИзЮмрудная• 04 сентября 2016
Ответ дляБокс-орун
Главное, что таких - точно нет)))))
Нет, не принцесса - королевишна!))