Паспортный стол• 03 сентября 2016
Что у Татьяны Денисовой со ртом?
Что не то?Или мне одной кажется?
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
ЧТО у миссс Украины с носом???
Да уж!!!! мисс украина!!! в украине все такие красавицы?
Маргарита и Мастер• 03 сентября 2016
Ответ дляverona-84
Я вчера тоже смотрела на нее и не могла понять, что с ней случилось.
На зубах у нее брекеты. Мне показалось, что она губы подкачала и скулы...
Еще в прошлом сезоне видно было, что губы наколола. Она вообще нормально разговаривать не могла
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2016
Ответ дляПрасковична
у нее все в порядке..у вас не лады во всем!
Пончик Солнечный• 03 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Денисова как всегда прекрасна! что у вас со ртом?
Денисова, ты?
Просто каралева• 03 сентября 2016
Я с ней хожу в спорт клуб, с лицом как и со всем остальным у неё все просто отлично! Красивая женщина, ухоженная, даже без макияжа, наколотой не выглядит абсолютно. Даже если что-то и делает, то это в глаза не бросается.
Обращеница• 03 сентября 2016
моя мама мне говорила о ней,что рот не в порядке,я передачу не видела...надо глянуть.
Кубик Рубика• 03 сентября 2016
на днях была такая же тема. Да, девочки все отметили, что что-то перемудрила она.
Море Счастья• 03 сентября 2016
тоже не могу могу понять , что-то с ней не то . брекеты есть , возможно она , еще , не привыкла к ним
Пончик Солнечный• 03 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
мы!
АААААААААААААААААА
, так что со ртом то?
Меня прет))• 03 сентября 2016
Стоят брекеты, которые выравнивают прикус. При выравнивании прикуса строение лица может кардинально меняться. Вот у нее эти перемены видно уже на этапе выравнивания, дальше могут быть еще изменения. Может, допустим, становится ярко выраженной носогубка или слезная борозда, уголки губ меняться. Потом все это медийные люди корректируют уже с помощью инъекций.
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
АААААААААААААААААА
, так что со ртом то?
то же что и у вас с мозгами!
В гости звали?• 03 сентября 2016
Людина з брекетами, звичайно , що старається рот закрити от і натягується шкіра і брекети роблять губи повнішими.Не видумуйте те, чого нема.
Пончик Солнечный• 03 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
то же что и у вас с мозгами!
ну значит-порядок...
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Ужас! А что у неё со ртом?!!!! Вот это красавица!!!
Вечный двигатель• 03 сентября 2016
даже моя слепая бабушка заметила,что у нее что-то не то с лицом, страшная исхудавшая говорит, я поняла что пластика
Хлопаю ресницами• 03 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
ну значит-порядок...
сомневаюсь в вашем порядке!
Паспортный стол
• 03 сентября 2016
Я не спорю что красотка,но то,что не так со ртом,босается в глаза.А зачем брекеты?У нее вроде были и так красивые зубы?И сынуля у нее класнючий))